মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য

নিজস্ব প্রতিবেদক; মাগুরায় ভয়াবহ নির্যাতনের শিকার ৮ বছরের ছোট্ট শিশু আছিয়া এখন জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। তার শারীরিক অবস্থা ক্রমশ অবনতির দিকে যাচ্ছে। চিকিৎসকদের মতে, তার অক্সিজেন লেভেল আশঙ্কাজনকভাবে কমে গেছে, যা স্বাভাবিক মাত্রার অনেক নিচে। সর্বশেষ আপডেট সকাল ৭.৩০।
বর্তমানে আছিয়াকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে, তবে তার শারীরিক অবস্থা এতটাই সংকটাপন্ন যে, চিকিৎসকরা আর কোনো আশার আলো দেখতে পাচ্ছেন না। তারা জানিয়েছেন, বেঁচে থাকার সম্ভাবনা একেবারেই ক্ষীণ, প্রায় শূন্যের কোঠায়। ইতিমধ্যেই তার শরীরের বিভিন্ন অঙ্গপ্রত্যঙ্গ কাজ করা বন্ধ করে দিচ্ছে, এবং যে কোনো সময় একটি দুঃসংবাদ আসতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও স্থানীয়রা গভীর শোক ও দুঃখের মধ্যে দিন কাটাচ্ছেন। মা-বাবা বারবার মেয়ের সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন, কিন্তু বাস্তবতা তাদের আশার বিপরীতে যাচ্ছে। হাসপাতালের পরিবেশ ভারী হয়ে উঠেছে কান্নার শব্দে। যারা আছিয়ার এই নির্মম পরিণতির কথা শুনছেন, তারা গভীর ক্ষোভ ও দুঃখ প্রকাশ করছেন এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছেন।
এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় গোটা এলাকা শোকে স্তব্ধ। সবাই একত্রে প্রার্থনা করছে যেন কোনোভাবে এই নিষ্পাপ শিশুটি মৃত্যুকে পরাজিত করে ফিরে আসে।
আছিয়ার জন্য সকলে দোয়া করুন, তার পরিবারের জন্য প্রার্থনা করুন, এবং এমন নির্মম ঘটনা যেন আর কারও সঙ্গে না ঘটে, সে জন্য সোচ্চার হোন।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে