অপারেশন ডেভিল হান্টে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী গ্রেপ্তার

নাটোরের সিংড়া থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী রনি গ্রেপ্তার হয়েছেন। তিনি সিংড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
১২ ফেব্রুয়ারি, বুধবার বিকালে সিংড়া থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময় বিএনপি প্রার্থী দাউদার মাহমুদের গণসংযোগে হামলা, মারধর এবং ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
এই ঘটনায়, গত বছরের ৫ সেপ্টেম্বর তাজপুর ইউনিয়ন যুবদলের সহসভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ১৪ জন নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, গোলাম রাব্বানী রনিকে ২০২৪ সালের বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
গোলাম রাব্বানী রনি দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির জন্য আলোচিত ছিলেন, এবং তার গ্রেপ্তার বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশে নতুন উত্তেজনা তৈরি করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে