"রাজধানীর মানুষ ঘুমাতে পারবে না"—হুঁশিয়ারি সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলম

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলমের একটি ফোনালাপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তিনি রাজধানীবাসীর বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন। তার বক্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।
ফোনালাপে জাহাঙ্গীর আলম স্পষ্টভাবে বলেন, “যে রাজধানীতে আমরা থাকতে পারব না, সেই রাজধানীর মানুষও রাতে শান্তিতে ঘুমাতে পারবে না। আমরা আমাদের প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছি।”
তিনি আরও বলেন, “আমাদের সকল টিম প্রস্তুত আছে। সম্রাট ভাই এখানে আছেন। আমাদের সিদ্ধান্ত একটাই—যে শহর আমাদের জায়গা দেবে না, সেখানে সাধারণ মানুষও স্বস্তিতে থাকতে পারবে না। আল্লাহ আমাদের সহায় হোন, আমরা আমাদের প্রস্তুতি নিয়ে সবকিছু করতে সক্ষম।”
ফোনালাপে তিনি রাজনৈতিক কর্মীদের উদ্দেশে কৌশলগত দিকনির্দেশনা দেন এবং সঠিক সময়ে পরিকল্পিত পদক্ষেপ নেওয়ার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তিনি বলেন, “আপনারা নিজ নিজ এলাকায় কর্মীদের একত্রিত করুন, তাদের সঠিক দিকনির্দেশনা দিন। সময়মতো ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে।”
এই বিতর্কিত ফোনালাপ রাজনৈতিক অঙ্গনে তোলপাড় সৃষ্টি করেছে। বিশেষজ্ঞদের মতে, জাহাঙ্গীর আলমের এমন বক্তব্য রাজনৈতিক অস্থিরতা উসকে দিতে পারে এবং রাজধানীর নিরাপত্তা পরিস্থিতিকে আরও জটিল করে তুলতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে