বিপদের দিনে শাকিবের পাশে অপু, যা বললেন বুবলী

আত কিছুর পরে আবার কেননা তার বিরুদ্ধে অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাসের পাশাপাশি উঠেছে ধর্ষণের অভিযোগ। ফলে ফের সমালোচনা শুরু হয়েছে এ নায়ককে নিয়ে। তবে টালমাটাল এ সময় শাকিবের পাশে রয়েছেন তার প্রাক্তন স্ত্রী অপু বিশ্বাস। পাশপাশি বর্তমান স্ত্রী বুবলীও দিয়েছেন সমর্থনের আভাস।
বুধবার (১৫ মার্চ) শাকিবের বিরুদ্ধে ধর্ষণ, অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাসের অভিযোগ আনেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। পরদিনই বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করেন অপু। তিনি নিজ থেকে ওই প্রযোজককে বারবার ফোন করে শাকিবের সঙ্গে দেখা করতে বলেন। কিন্তু প্রযোজক রাজি না হলে তিনি গুলশানের একটি রেস্তোরাঁয় তার সঙ্গে শাকিবকে নিয়ে একটি বৈঠক করান অপু বিশ্বাস।
এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমকে প্রযোজক রহমত উল্লাহ বলেন, ‘অপু বিশ্বাস আমাকে বারবার ফোন করেন বিষয়টি মীমাংসার জন্য। বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) বিকেলে আমি গুলশান একটি রেস্টুরেন্টে ছিলাম। তখন অপু আবারও ফোন করেন। তিনি শাকিব খানের সঙ্গে আমাকে দেখা করার জন্য অনুরোধ করেন। আমি পরিষ্কার বলে দিলাম শাকিব খানের কাছে আমি যেতে পারব না। আমার সঙ্গে দেখা করতে হলে শাকিব যেন আসে। আমি আমার লোকেশন দেই অপু বিশ্বাসকে।’
তিনি আরও বলেন, ‘শাকিব ও অপু দুজনেই বলেন, ভুল বোঝাবুঝির অবসান করতে চান। কিন্তু এখানে তো ভুলের কিছু দেখছি না। ঘটনাতো সত্যি। আমার অভিযোগ শতভাগ সত্যি। তবে শাকিব আবারও আমার সঙ্গে বসতে চেয়েছে, আমি গ্রাম থেকে এসে বসব। সবকিছু ঠিক থাকলে আমার অভিযোগ হয়তো তুলে নিতে পারি কিন্তু অভিযোগ যা করেছি সেটা শতভাগ সত্যি। শাকিবের কারণে আমি আর্থিকভাবে অনেক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছি।’
এদিকে প্রাক্তন স্ত্রী অপুকে সশরীরে এই বিপদের দিনে শাকিবের পাশে পাওয়া গেলেও বর্তমান স্ত্রী বুবলীকে সেভাবে পাওয়া যায়নি। তবে শাকিবকে নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে একটি ছবি প্রকাশ করেছেন এ নায়িকা। সেখানে দেখা যাচ্ছে, একই রকম পোশাক পরে আছেন পুত্র বীর ও শাকিব। ক্যাপশনে বুবলী লিখেছেন, ‘রাজা সব সময় রাজাই থাকে, তেমনই তারকা সবসময় তারকাই হয়।’
পোস্টটিতে স্বামীর এমন স্তুতি করতে দেখে ধারণা করা যাচ্ছে, আত্মিকভাবে শাকিবের পাশেই আছেন বুবলী। ক্যাপশন যেন সেই সমর্থনের আভাস। নেটিজেনরাও তাই মনে করছেন।
বুধবার (১৫ মার্চ) এফডিসিতে উপস্থিত হয়ে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রযোজক, পরিচালক, শিল্পী সমিতি ও ক্যামেরাম্যান সমিতি বরাবর লিখিত অভিযোগ করেন রহমত উল্লাহ। তিনি নির্মিতব্য ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমাটির প্রযোজক। এ ছবিতে কেন্দ্রিয় চরিত্রে ছিলেন শাকিব। এই ছবি কেন্দ্র করেই ঘটনা ঘটেছে। সিনেমাটিতে অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাস, ধর্ষণ (মামলা নং: ঘঝড চড়ষরপব ৎবভবৎবহপব হড়: ঊ ৬২৪৯৪৯৫৯) এবং পেশাগত অবহেলার মাধ্যমে চলচ্চিত্রটির ক্ষতি সাধন চলচ্চিত্রের শুটিং সম্পন্ন করতে অথবা লগ্নিকৃত অর্থ ফিরিয়ে দিতে রাজি না হওয়ায় নিরুপায় হয়ে অভিযোগ করেছেন বলে অভিযোগপত্রে উল্লেখ করেন সিনেমাটির প্রযোজক।
২০১৬ সালের সেপ্টেম্বরে ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ ছবির শুটিং শুরু হয়েছিল অস্ট্রেলিয়ায়। এতে শাকিবের বিপরীতে ছিলেন শিবা আলী খান। ৬০ শতাংশ দৃশ্যধারণ সম্পন্ন এ সিনেমায় খল চরিত্রে ছিলেন মিশা সদাগর। ছবিটি পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন আশিকুর রহমান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি