ভারতে পাড়ি জমাতে চাওয়া তারকাদের গোপন তথ্য ফাঁস

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের জনপ্রিয় তিন তারকা আরিফিন শুভ, নুসরাত ফারিয়া ও সোহানা সাবা কলকাতায় স্থায়ী হতে চাচ্ছেন—সম্প্রতি এমন খবর প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ভারতীয় নাগরিকত্ব পেতে তারা ইতিমধ্যে প্রক্রিয়া শুরু করেছেন বলেও জানা গেছে।
আন্দোলন-পূর্ব সময়ে আওয়ামী লীগ ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত এসব তারকা এক সময় দেশীয় সিনেমা ও টিভিতে নিয়মিত থাকলেও, রাজনৈতিক পরিবর্তনের পর থেকে একে একে অন্তরালে চলে যান। অনেকে আবার নিরাপদ আশ্রয়ের খোঁজে পাড়ি জমান ভারতের পশ্চিমবঙ্গে।
বিশেষ করে আরিফিন শুভ, যিনি ‘মুজিব’ সিনেমায় বঙ্গবন্ধুর চরিত্রে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন, এখন কলকাতায় ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন। এক সাক্ষাৎকারে শুভ নিজেই স্বীকার করেন—তিনি কলকাতায় স্থায়ী হতে চান।
অন্যদিকে, ‘মুজিব’ সিনেমায় শেখ হাসিনার চরিত্রে অভিনয় করে সমালোচনার মুখে পড়েন নুসরাত ফারিয়া। আন্দোলনের সময় তিনি বিতর্কিত ছবি পোস্ট করে আরও নজর কাড়েন। এরপর থেকে দেশের ইন্ডাস্ট্রিতে তেমন কাজ পাননি। কলকাতার নির্মাতাদের প্রশংসা করে তিনি ইঙ্গিত দিয়েছেন, সেখানেই তার ভবিষ্যৎ দেখছেন।
তৃতীয় জন, সোহানা সাবা—আওয়ামী লীগ ঘনিষ্ঠ ও আলোচিত হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ‘আলো আসবেই’-এর সদস্য। আন্দোলন পরবর্তী সময়ে তার বিরুদ্ধেও মামলা হয়। বর্তমানে তিনিও কলকাতায় কাজের সুযোগ খুঁজছেন এবং সেখানে স্থায়ী হওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন।
এই তিন তারকার ভারতমুখী হওয়ার খবরে নেটদুনিয়ায় চলছে জোর আলোচনা। অনেকেই প্রশ্ন তুলছেন—নাগরিকত্ব বদল কেবল নিরাপত্তা, না কি ক্যারিয়ার রক্ষার কৌশল?
আশা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য