অবিশ্বাস্য কারনে ভারত সফরে দলে থাকা হচ্ছে না খাজার

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (সিএ) জানিয়েছে ভারতের ভিসা পেতে দেরি হচ্ছে উসমান খাজার। তবে দ্রুত সময়ের মধ্যে বাঁহাতি এ ওপেনার ভিসা পেয়ে যাবেন বলে আশা প্রকাশ করে সিএ। ভারত সফরের জন্য ঘোষিত অস্ট্রেলিয়া দলের একমাত্র ক্রিকেটার যিনি ভিসা পাননি।
এদিকে ভিসা না পাওয়াকে কৌতুকের দৃষ্টিতে দেখছেন উসমান খাজা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে একটি মিম পোস্ট করেন তিনি। আজ বুধবার ভিসা পাওয়ার আশায় খাজার জন্য বৃহস্পতিবার ফ্লাইট বুকিং দিয়েছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া।
দুটি দলে বিভক্ত হয়ে ভারত যাচ্ছে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় ও কোচিং স্টাফরা। মঙ্গলবার প্রথম দলটি ভারতের পথে রওনা হয়। আজ বুধবার দ্বিতীয় দলটির রওনা দেওয়া কথা। এদিকে অস্ট্রেলিয়ার গণমাধ্যম সিডনি মর্নিং হেরাল্ড জানায়, জানুয়ারি মাসের শুরুতেই ভারত সফরের জন্য অস্ট্রেলিয়া দলের ভিসা প্রক্রিয়া শুরু করা হয়।
এর আগেও ভারতের ভিসা পেতে সমস্যা হয়েছিল উসমান খাজার। ২০১১ সালে অনুষ্ঠিত ফ্র্যাঞ্চাইজি টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলতে ভিসা পেতে সমস্যা হয় তার। পরে বিশেষ হস্তক্ষেপে ভিসা দেওয়া হয় তাকে।
আগামী ৯ নভেম্বর নাগপুরে শুরু হবে ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার চার ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্ট। সম্প্রতি ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার বর্ষসেরা টেস্ট ক্রিকেটারের পুরস্কার ‘শেন ওয়ার্ন অ্যাওয়ার্ড’ জিতেছেন ৩৬ বছর বয়সী উসমান খাজা। গত এক বছরে ৭৮.৪৬ গড়ে ১০২০ রান করেছেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- রেলগাড়ি থেকে ঝুলিয়ে ফেলে দেওয়া: ভাইরাল ভিডিওর নেপথ্যে কী ঘটেছিল
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- নতুন অর্থবছরে মহার্ঘ ভাতা আসছে, নিশ্চিত করলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে বন্যা, ডুবে যেতে পারে ৪ জেলা
- পরীমণির মৃত্যুর গুজব: সত্যিটা কী!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনা ও রূপার দাম
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়া হত্যা মামলার রায় ঘোষণা: হিটু শেখের ফাঁসি
- জোড়া ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ ও ‘মন্থা’: দুই সাগরে দুই বিপদ, বাংলাদেশে বড় ঝুঁকি!