সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন নিয়ে বড় সুখবর
-1200x800.jpg)
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সরকারি, আধাসরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠানে কর্মরত সব কর্মকর্তা-কর্মচারীর মার্চ মাসের বেতন আগাম পরিশোধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।
রবিবার (আজ) অর্থ মন্ত্রণালয়ের ট্রেজারি ব্যবস্থাপনা শাখা থেকে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয়েছে যে, চলতি মাসের ২৩ তারিখেই সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারীরা তাঁদের বেতন-ভাতা পাবেন। বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেছেন সিনিয়র সহকারী সচিব মো. আব্দুল গফুর।
সরকারি বর্ষপঞ্জি-২০২৫ অনুযায়ী, চাঁদ দেখা সাপেক্ষে আগামী ৩১ মার্চ ঈদুল ফিতর উদযাপিত হতে পারে। এ বিষয়টি বিবেচনা করেই সরকার সিদ্ধান্ত নিয়েছে যে— সরকারি, আধাসরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠানে কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারী (গেজেটেড ও নন-গেজেটেড), সামরিক বাহিনীর কমিশন্ড ও নন-কমিশন্ড অফিসার এবং অবসরপ্রাপ্ত পেনশনারদের বেতন ও ভাতা ২৩ মার্চ প্রদান করা হবে।
এই সিদ্ধান্তের ফলে সংশ্লিষ্ট সবাই ঈদের আনন্দ উপভোগ করতে আরও স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে