ব্রেকিং নিউজ ; ভারতে আহত শাকিব খান

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় তারকা শাকিব খান আহত হয়েছেন ভারতে। বর্তমানে তিনি মুম্বাইয়ে শুটিং করছেন তার নতুন ছবি বরবাদ এর জন্য। জানা যায়, শুটিং চলাকালে একটি দরজার সঙ্গে প্রচণ্ড আঘাত লাগে শাকিব খানের, যা তার চোখের ঠিক ওপরে। এই বিষয়ে বিস্তারিত জানিয়েছেন সিনেমাটির পরিচালক মেহেদী হাসান।
পরিচালক জানান, দুর্ঘটনার পর শাকিব খানকে দ্রুত মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার সিটি স্ক্যান করা হয়। চিকিৎসকরা জানান, আঘাত গুরুতর নয়, তবে ব্যথানাশক ওষুধ দেওয়া হয়েছে এবং আপাতত চিন্তার কিছু নেই।
বরবাদ ছবির শুটিং চলছে মুম্বাইয়ের ইলোরা স্টুডিওতে। ছবির পরিচালক শুক্রবার (৮ অক্টোবর) রাতে জানান, "আমাদের একটি দৃশ্য ছিল—দরজা খুলে শাকিব ভাই বের হয়ে আসবেন। সব কিছু প্রস্তুত ছিল, তবে হঠাৎ দরজা খুলতে গিয়ে শাকিব ভাইয়ের কপালে আঘাত লাগে। এতে তার ভ্রুর কিছু অংশ কেটে যায়। আঘাতের সঙ্গে সঙ্গেই আমরা শুটিং বন্ধ করে দিই। আশেপাশে একটি হাসপাতাল ছিল, সেখানে দ্রুত নিয়ে যাই এবং প্রয়োজনীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করাই। চিকিৎসকরা আশ্বস্ত করেন, কোনো বড় সমস্যা নেই।"
চিকিৎসা নেওয়ার পর শাকিব খান আবারও শুটিংয়ে ফিরেন এবং সন্ধ্যা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত ছবির শুটিং করেন।
বরবাদ সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন 'প্রিয়তমা' ছবির আলোচিত নায়িকা ইধিকা পাল। অ্যাকশন ও রোমান্টিক ঘরানার এই সিনেমাটি আগামী বছরের ঈদুল ফিতরে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- তুমুল লড়াই, নিহত ভারতীয় সেনা
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে