বায়তুল মোকাররম এলাকায় কঠোর সতর্কতায় যৌথবাহিনী, প্রস্তুত জলকামান

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বর হামলা ও ভারতে মুসলমানদের ওপর নিপীড়নের প্রতিবাদে বিভিন্ন ইসলামী সংগঠনের ডাকা বিক্ষোভকে কেন্দ্র করে বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ এলাকায় সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যৌথ বাহিনী।
শুক্রবার现场 পরিদর্শনে দেখা গেছে, পল্টন মোড়ে মোতায়েন করা হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের জলকামান, এপিসি কার এবং দুটি প্রিজন ভ্যান। এছাড়া, বায়তুল মোকাররম মসজিদের প্রধান প্রবেশমুখে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যদের অবস্থান করতে দেখা গেছে, আর নাইটিঙ্গেল মোড়ে দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি সদস্যরা।
নিরাপত্তার অংশ হিসেবে, মসজিদে প্রবেশের সময় মুসল্লিদের ব্যাগ তল্লাশি করছে পুলিশ। পাশাপাশি, সাদা পোশাকে এবং মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বিপুলসংখ্যক সদস্য জ্যাকেট পরে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।
প্রসঙ্গত, পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, আজ জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও খেলাফত মজলিস বিক্ষোভ মিছিল করবে। এছাড়া, জামায়াত ও ছাত্রশিবিরের সদস্যদেরও মসজিদ এলাকায় উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য