মুস্তাফিজকে মিস করবে ধোনি, ডেথ ওভারে ভ'য়'ঙ্ক'র বোলিংয়ে দুই বলেই ২ উইকেট

মুস্তাফিজুর রহমানের বোলিং যেন এক ধরনের শিল্প, যা তার প্রতিটি ডেলিভারিতে নতুন সৌন্দর্য যোগ করে। ডেথ ওভারে তার কার্যকারিতা আরও উজ্জ্বল হয়, এবং আজও ২২ গজে তার দারুণ পারফরম্যান্স দেখানো গেল। বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের ম্লান পারফরম্যান্সের মাঝেও মুস্তাফিজ ছিলেন এক উজ্জ্বল নক্ষত্র, এবং আজ সিলেট স্ট্রাইকারসের বিপক্ষে ঢাকা দলের দুর্দান্ত জয়ে তার ভূমিকা ছিল সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।
২০তম ওভারে সিলেট স্ট্রাইকারসের প্রয়োজন ছিল ২২ রান, এবং মুস্তাফিজ যখন বল করতে আসেন, তখন সিলেটের জয়ের সম্ভাবনা ছিল। প্রথমে আরিফুলকে আউট করে তিনি চমক দেখান, এরপর ফিজের বলের চাপে শানোয়ারী রান আউট হয়ে যান। এতে সিলেটের ব্যাটিং শক্তি ভেঙে পড়ে। সেই ওভারের প্রথম ডেলিভারিতে ছয় মারলেও, মুস্তাফিজ মাত্র ১৬ রান দিয়ে ওভার শেষ করেন। তার এই বোলিং দক্ষতায় ঢাকা জেতে ছয় রানের ব্যবধানে।
মুস্তাফিজের এই পারফরম্যান্সের জন্য তাকে নিঃসন্দেহে আইপিএলে মিস করবে চেন্নাই সুপার কিংস, যারা এর আগে তাকে দলে নিয়েছিল। তার দুর্দান্ত বোলিংয়ের কারণে চেন্নাইয়ের ওপর এর প্রভাব পড়তে পারে, যেহেতু মুস্তাফিজের মতো একজন ভয়ঙ্কর বোলার দলের শক্তি বাড়িয়ে দিতে পারেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে