কোহলির আউট নিয়ে বিতর্কের ঝড়: নেটিজেনরা ফুঁসছেন

বর্ডার-গাভাস্কার ট্রফির প্রথম ম্যাচে ইনিংস এবং ১৩২ রানে জিতেছে ভারত। রোহিত শর্মা এবং কোম্পানী প্যাট কামিন্সকে টপকে নাগপুরে জয়ের সাথে টেস্টে এক নম্বর দলে পরিণত হয়েছেন। ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যে দ্বিতীয় টেস্ট (অরুণ জেটলি স্টেডিয়াম, দিল্লি) শুক্রবার অর্থাৎ আজ দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে।
মহম্মদ শামির চার উইকেটের পাশাপাশি অশ্বিন ও রবীন্দ্র জাদেজার অর্ধ ডজন উইকেটও ছিল। অস্ট্রেলিয়ার প্রথম ইনিংস থেমে যায় ২৬৩ রানে। তবে এই রান তাড়া করতে নেমে ৫৪ রানে তিন উইকেট হারিয়েছে টিম ইন্ডিয়া।
চার নম্বরে ব্যাট করতে নেমে বিরাট কোহলি দক্ষতার সাথেই শুরু করেছিলেন এবং ইনিংসটি ভালভাবে শুরু করেছিলেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ৪৪ রানে ফিরতে হয় কোহলিকে। এলবিডব্লিউ বলেছেন ম্যাথিউ কুহনেম্যান!
কোহলিকে নট আউট বলে দাবি করেছেন নেটিজেনরা। আবারও ভুল আম্পায়ারিংয়ের শিকার হলেন 'কিং কোহলি'! যা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় ওঠে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- রেলগাড়ি থেকে ঝুলিয়ে ফেলে দেওয়া: ভাইরাল ভিডিওর নেপথ্যে কী ঘটেছিল
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- পরীমণির মৃত্যুর গুজব: সত্যিটা কী!
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়া হত্যা মামলার রায় ঘোষণা: হিটু শেখের ফাঁসি
- ড. ইউনূসের মন্তব্যে নড়ে বসল ভারত