রোনাল্ডো নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন কোহলি

প্ৰথমে ঘুঁষি হজম করে পেনাল্টি আদায় করলেন। তারপরে অনভ্যস্ত বাঁ পায়ে রামোসদের শক্তিশালী ডিফেন্সকে ফাঁকি দিয়ে কেলর নাভাসকে পরাস্ত করলেন মহাতারকা। রিবাউন্ড থেকে নিজের দ্বিতীয় গোল করলেন তিনি। ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড বিতর্কিত এবং তারপরে বিশ্বকাপ বিপর্যয়ের পর এই প্ৰথম প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক ম্যাচে নামলেন সিআরসেভেন। আর নেমেই সুপারহিট তিনি।
হয়ত শেষবারের মত মাঠে মোকাবিলা করলেন চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী লিওনেল মেসির সঙ্গে। আর শেষবারের এই যুদ্ধে মেসির পিএসজি ৫-৪ গোলের থ্রিলারে জয়লাভ করলেও রোনাল্ডো হৃদয় জিতে নেন বিশ্বের। ম্যাচের সেরাও হন তিনি।
আর রোনাল্ডোর এই পারফরম্যান্স দেখে উদ্বুদ্ধ হচ্ছেন বিরাট কোহলি। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে খেলতে নামার আগেই পর্তুগিজ মহাতারকার জন্য সম্মানের চাদর বিছিয়ে দিলেন প্রিয় তারকার জন্য। রোনাল্ডোর সমালোচনায় যাঁরা মুখর হয়েছেন তাঁদেরও একহাত নেন ভারতীয় ক্রিকেটের পোস্টার বয়।
ইন্সটা-স্টোরিতে কোহলি লিখে দিলেন, “৩৮ বছরেও সর্বোচ্চ পর্যায়ে নিজেকে প্রমাণ করে চলেছেন। যে ফুটবল বিশেষজ্ঞরা বসে বসে প্রত্যেক সপ্তাহে ওঁর সমালোচনা করে চলেছেন স্রেফ খবরের শিরোনামে আসার জন্য তাঁরা এখন চুপ করে গিয়েছেন। রোনাল্ডো বিশ্বের সেরা এক ক্লাবের বিপক্ষে এরকম পারফরম্যান্স মেলে ধরল। ওঁকে বলে দেওয়া হচ্ছিল ও নাকি ফুরিয়ে গিয়েছে!”
কোহলি বরাবরই রোনাল্ডোর অন্ধ ভক্ত। মেসির সঙ্গে তুলনায় তিনি বরাবর সিআরসেভেনের জন্য ব্যাট ধরে এসেছেন। কোহলি এর আগে একাধিকবার বলেছেন, তাঁর অনুপ্রেরণা স্বয়ং রোনাল্ডো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে