মেসিকে নিয়ে নতুন পরিকল্পনা পিএসজির

ফরাসি দৈনিক এল ইকুইপের মতে, পিএসজি কর্তৃপক্ষ নতুন কোচ ক্রিস্টোফ গাল্টিয়েরের দলের প্রধান কিছু তারকাদের চুক্তি নবায়ন করার কথা ভাবছে। তালিকার শীর্ষে আছেন লিওনেল মেসি, যার চুক্তির মেয়াদ শেষ হচ্ছে এই মৌসুমের শেষে।
লিওনেল মেসিকে নিয়ে নতুন করে গুঞ্জন রটেছে, আসছে মৌসুমে তাকে দলে ভেড়ানোর চেষ্টা করবে তারই সাবেক ক্লাব এফসি বার্সেলোনা। এদিকে লক্ষ্য রেখেই নতুন করে মেসির জন্য প্রস্তাব দিতে চাচ্ছে নাসের আল খেলাইফির দল।
পিএসজি কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে, আগামী মৌসুমে মেসিকে ফেরানোর জন্য সম্ভাব্য সবকিছুই করবে বার্সেলোনা। জুলাই ২০২৩ এ যখন পিএসজির সাথে মেসির চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে ঠিক তখনই এই তারকাকে নিজেদের ডেরায় ফ্রিতেই টানার কথা ভাবছে কাতালান জায়ান্টরা।
এই সম্ভাবনার সমাপ্তি ঘটাতেই নতুন করে আর্জেন্টাইন এই তারকার সাথে চুক্তি নবায়নের কথা এগুনোর চেষ্টায় আছে পিএসজি। চলতি মৌসুমে তার দলগত খেলায় রাখা প্রভাবও এই ক্ষেত্রে বড় অবদান রাখছে সে কথা নিঃসন্দেহে বলায় যায়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে