আইপিএলে প্লে-অফের জন্য নতুন পরিকল্পনা মুস্তাফিজদের

তবে বাকি সেই সাত দলের মধ্যে একটি দিল্লী ক্যাপিটালস। রিশভ পান্ট, ডেভিড ওয়ার্নার, মুস্তাফিজুর রহমানদের দল এখন আছে অনেক যদি-কিন্তুর হিসেবনিকেশে। কোঠর সমীকরণের ১২ ম্যাচে ১২ পয়েন্ট নিয়ে দিল্লী আছে পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে। সানরাইজার্স হায়দরাবাদ, পাঞ্জাব কিংস, কলকাতা নাইট রাইডার্সের মত দলগুলো পাল্লা দিয়ে লড়ছে। তবে শেষ চারে যেতে মূল প্রতিপক্ষ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর।
স্বভাবতই দিল্লীর প্লে-অফ খেলা কিছুটা নির্ভর করছে অন্যান্য দলের পারফরম্যান্সেরও ওপরও। তবে দলটির অধিনায়ক রিশভ পান্ট জানালেন, প্লে-অফে যেতে অন্য দলের দিকে তাকাতে চান না তারা, শেষ চার নিশ্চিত করতে চান নিজেদের নৈপুণ্য দিয়েই।
পান্ট বলেন, ‘এখনও উন্নতির অনেক জায়গা আছে। ভাগ্য সবসময় নিজেদের হাতেই রাখতে হয়। আমরা চাইব নিজেদের জোরে প্লে-অফে উঠতে, অন্য দলের ফলাফলের দিকে না তাকাতে। তার জন্য বাকি দুই ম্যাচে বড় জয় চাইব আমরা।’
লিগ পর্বে দিল্লী আর দুটি ম্যাচ খেলবে। ১৬ মে পরবর্তী ম্যাচ আবার পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে। ২১ মে দিল্লীর প্রতিপক্ষ মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স, যারা ইতোমধ্যে বাদ পড়েছে। টিম কম্বিনেশনের কারণে অবশ্য গত ৩ ম্যাচে একাদশে সুযোগ পাচ্ছেন না মুস্তাফিজ। তার জায়গায় খেলছেন দক্ষিণ আফ্রিকার অ্যানরিখ নরকিয়া।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে