মুশফিকের ব্যাপারে অদ্ভুত প্রশ্ন করলেন রাজ্জাক

নিজের বয়স ৩৫-এ পা দিলেন মুশফিক। এই বয়সে তিন ফরম্যাটে দিব্যি খেলে বেড়ানো শুধু মুশফিক নন, ক্রিকেট বিশ্বের যেকোনো ক্রিকেটারের জন্যই কঠিন ব্যাপার। এমনকি সময়টাও খারাপ যাচ্ছে তাঁর। ব্যাট হাতে ছন্দে নেই আগের মতো। তবে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাট থেকে মুশফিক যেন সরে যান সেটা অধিকাংশ ভক্তরাই চান।
তামিম নিজ থেকে এই ফরম্যাট থেকে নিজেকে দূরে রাখছেন। মাহমুদউল্লাহ তো টেস্ট থেকে অবসরে চলে গেছেন। যে কারণে বিসিবি প্রধান পাপন বলেছেন, তিনি চান না কোনো সিনিয়র ক্রিকেটার মন খারাপ করে খেলুক। তাঁর এই বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করেছেন রাজ্জাক।
“পাপন ভাই যেটা বলেছে এটা কিন্তু অযৌক্তিক না। পাপন ভাই কারো নাম ধরে বলনি। এটা কিন্তু খুবই স্বাভাবিক ব্যাপার।”
বিসিবি প্রধান পাপনের ধারণা তামিম, রিয়াদের মতো মুশফিকও নিশ্চয়ই কোনো ফরম্যাট থেকে নিজ থেকে সরে আসার কথা ভাবছেন। তবে এই জায়গায় একটু ভিন্ন মত প্রকাশ করেছেন রাজ্জাক। তাঁর মত, পাপন কারো নাম উচ্চারণ করে কিছু বলেননি।
“একটা টিমে যেখানে রেসপেক্ট দেওয়া, যেটা আপনি যদি মনে করেন আপনি সিনিয়র ক্রিকেটার, আপনি যদি মনে করেন আপনি এটা, যেটা তামিম করেছে টি-টোয়েন্টিতে, ওর কাছে মনে হচ্ছে। সবাই বলেছে ওকে নেওয়া হচ্ছে না, কিন্তু ও মনে করেছে ওর না খেলা উচিৎ। পাপন ভাই আসলে সেই কথাটাই বলেছে।”
তিনি আরও যোগ করেন, “সবাই মুশফিকের কথা কেন বলছে আমি জানি না। তাঁর নাম তো উচ্চারণ করেননি। শুধু সে নয়, কারো নামই কিন্তু উচ্চারণ করেনি। আমি আসলে জানি না।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে