মুস্তাফিজদের দিল্লির প্লে-অফ খেলা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পন্টিং

শেষ ম্যাচে দলটি চেন্নাই সুপার কিংসের কাছে ৯১ রানের বিশাল পর্যায়ে দিল্লীর প্লে-অফ স্বপ্ন হোঁচট খেয়েছে। ফলে পয়েন্ট তালিকায় দলটির জন্য সমীকরণ বেশ জটিল হয়ে গেলো। বিরাট এই ধাক্কা সামলে দলকে এখন জিততে হবে বাকি তিনটি ম্যাচের প্রায় সবগুলোই। এমন কঠিন সমীকরণের সামনে দাঁড়িয়েও শেষ চার নিশ্চিত করার ব্যাপারে বেশ আশাবাদী মুস্তাফিজদের কোচ রিকি পন্টিং।
তিনি বলেন, ‘আমি আশাবাদী, আসন্ন তিনটি ম্যাচই জিতে আমরা প্লে-অফে পৌঁছাতে পারব।’
দিল্লীর বাজে পারফরম্যান্সের পেছনে অনেকেই দায় চাপাচ্ছেন অধিনায়ক রিশভ পান্টের ঘাড়ে। প্রধান কোচ অবশ্য আগলে রাখছেন অধিনায়ককে।
তিনি বলেন, ‘পান্ট মাঠে যা সিদ্ধান্ত নেয়, তার প্রত্যেকটাকে আমি সমর্থন করি। আমি নিজেও টি-টোয়েন্টিতে অধিনায়ক ছিলাম। তাই জানি কী পরিমাণ চাপের মধ্যে সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য সময় কতটা কম থাকে। বাইরে থেকে সমালোচনা করা অনেক সহজ ব্যাপার। কিন্তু বিশ্বাস করুন, মাঠের ভিতরে থাকলে কাজটা মোটেই সহজ নয়।’
১১ ম্যাচ খেলে দিল্লী জিতেছে ৫টি ম্যাচে, মোট পয়েন্ট ১০। বর্তমানে পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে আছে দলটি। সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ও পাঞ্জাব কিংসের চেয়ে এগিয়ে থাকলেও দিল্লী এখনও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের পেছনে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ঈদুল আজহা হতে পারে ৬ জুন, সরকারি ছুটি মিলতে পারে টানা চার দিন
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে