আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)

নিজস্ব প্রতিবেদক: মর্মান্তিক নির্যাতনের শিকার হয়ে প্রাণ হারানো আছিয়ার মৃত্যুর পর তার মা চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার সময় বাড়ির অন্যরা বাইরে থাকলেও একজন বয়স্ক নারী উপস্থিত ছিলেন, যিনি সবকিছু দেখেছেন। তবে এই বিষয়ে কোনো তথ্য আগেই জানানো হয়নি বলে অভিযোগ করেন তিনি।
আছিয়ার মা বলেন, "আমার ছোট মেয়ে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ও শারীরিকভাবে নির্যাতনের শিকার হচ্ছিল। আমার বড় মেয়েকে বিয়ের পর থেকেই তাকে প্রচণ্ড নির্যাতন করা হতো। আমি শুধু ন্যায়বিচার চাই। যারা এই নির্মম ঘটনায় জড়িত, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া উচিত, যাতে ভবিষ্যতে কেউ এমন অপরাধ করার সাহস না পায়।"
তিনি আরও জানান, হাসপাতালে ভর্তির পর থেকে আছিয়া একাধিকবার কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের শিকার হয়। চিকিৎসকরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করলেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। মৃত্যুর আগের দুই দিন সে কোমায় ছিল, এবং ধীরে ধীরে তার শারীরিক অবস্থা জটিল হতে থাকে।
তার মামা বলেন, "আমরা চাই, এই ঘৃণ্য অপরাধের যথাযথ বিচার হোক। এ ধরনের অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা না নিলে দেশে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ হবে না।"
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ আছিয়ার পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছে। পরিবার ও স্বজনরা এখন শুধুই আছিয়ার জন্য ন্যায়বিচার চায়।
রানা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য