মাঠে নামার আগে ভক্তদের সুখবর দিল রাজস্থান

সেই আসরে রাজস্থানের অধিনায়ক ছিলেন শেন ওয়ার্ন। মুলত অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তি এই স্পিনারের প্রয়াণে তাকে শ্রদ্ধা জানাতে মুম্বাইয়ের বিপক্ষে বিশেষ জার্সি পরে মাঠে নামছে এবারের আসরের অন্যতম শক্তিশালী দল রাজস্থান। যে জার্সির কলারে ওয়ার্নের নামের আদ্যক্ষর ও জার্সি নাম্বার লেখা থাকবে।
কয়েক দিন আগে সামাজিকযোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে রাজস্থান তাদের নতুন এই জার্সির ছবি প্রকাশ করেছে। যেখানে দেখা গেছে জস বাটলার-দেবদূত পাডিকালদের পড়া জার্সির কলারে লেখা আছে ‘এসডব্লিউ২৩’। জানা গেছে এই ম্যাচে রাজস্থানের কোচ ও স্টাফরাও ওয়ার্নের স্মৃতি বিজরিত ২৩ নম্বর জার্সি পরে মাঠে নামবেন।
ওয়ার্নের সম্মানে ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামের গ্যালারিও সাজানো হচ্ছে বিশেষভাবে। সব মিলিয়ে নিজেদের সাবেক অধিনায়ককে সম্মান জানাতে কোনো রকম ত্রুটি রাখছে না রাজস্থান। দলটি জানিয়েছে ওয়ার্ন সবসময়ই তাদের 'দ্য ফার্স্ট রয়্যাল' হিসেবেই থাকবেন।
২০০৮ আইপিএলে ওয়ার্নের নেতৃত্বে এক ঝাঁক তরুণ ক্রিকেটার উঠে এসেছিলেন। যার মধ্যে রয়েছেন রবীন্দ্র জাদেজা, ইউসুফ পাঠান, মুনাফ প্যাটেলরা। এরপর তারা আন্তর্জাতিক ক্রিকেটারও মাতিয়েছেন। জাদেজা তো কদিন আগেই চেন্নাইয়ের নেতৃত্বভার পেয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর