ব্রেকিং নিউজ ; খাদে গিয়ে পড়ল বাস, ২৫ জনের মৃত্যু

উত্তর পেরুর পাহাড়ি রাস্তা থেকে একটি বাস খাদে পড়ে গিয়ে কমপক্ষে ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরো অনেকে আহত হয়েছেন। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ সোমবার এই খবর জানিয়েছে বলে এএফপির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। স্থানীয় কর্মকর্তা ওলগা বোবাডিলা আরপিপি রেডিওকে বলেছেন, ঘটনাটি রবিবার গভীর রাতে কাজামার্কার আন্দিয়ান অঞ্চলের একটি পাহাড়ি রাস্তায় ঘটে।
রাস্তাটির বিভিন্ন অংশে গর্ত ছোট-বড় ছিল এবং বাসটি প্রায় ২০০ মিটার (প্রায় ৬৫০ ফুট) গভীরে পড়ে গিয়েছিল। এ দুর্ঘটনায় প্রথমে মৃতের সংখ্যা ২৩ জন বললেও পড়ে তা ২৫ জনে সংশোধন করা হয়। পৌরসভার কর্মকর্তা জেইম হেরেরা বলেন, ৫০ জনেরও বেশি যাত্রী নিয়ে বাসটি একটি নদীর ধারে পড়ে যায় এবং যাত্রীদের কয়েকজন পানিতে ভেসে গেছে।
উদ্ধারকর্মীরা ও দমকলকর্মীরা দুর্ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। দেশটির সেলেনডিন পৌরসভা ৪৮ ঘণ্টা শোক ঘোষণা করেছে। দ্রুতগতি, রাস্তার খারাপ অবস্থা, রক্ষণাবেক্ষণের অভাব এবং ট্রাফিক নিয়মের দুর্বল প্রয়োগের কারণে পেরুর রাস্তায় প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটে।
গত বছরও দেশটিতে দুর্ঘটনায় তিন হাজার ১০০ জনেরও বেশি মৃত্যু ঘটেছে। বাসটি রাস্তায় চলাচলের উপযোগী ছিল কি না তা খতিয়ে দেখছে কর্তৃপক্ষ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২০৩০ সালে ১ ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম, দেখে নিন আজকের দাম
- বাংলাদেশকে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শর্ত
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড উত্থানের পর বড় পতন
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- ২০৩৫ সালে বাংলাদেশে এক ভরি সোনার দাম কত হবে