নতুন পদ দিয়ে বিসিবি থেকে মোটা অংকের বেতন পাচ্ছেন নান্নু-বাশার

প্রায় এক যুগ পর বিসিবির প্রধান নির্বাচকের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় নান্নুকে। এদিকে হাবিবুল বাশারও তার আসন হারান। বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নির্বাচক পদ থেকে অপসারিত নান্নু ও হাবিবুল বাশার বিসিবিতেই থাকবেন। বিসিবি প্রধানের মতে, নান্নু বাশার পরে বিভিন্ন দায়িত্ব পান।
নান্নুকে বিসিবির সিনিয়র প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটরের দায়িত্ব দেওয়া হয়। তিনি প্রাথমিকভাবে অস্ট্রেলিয়ান ডেভিড মরিসের সাথে কাজ করবেন, যিনি প্রোগ্রামটির জন্য দায়ী। বিসিবির বিভিন্ন প্রোগ্রাম চুক্তি, গেম ডেভেলপমেন্ট এবং টুর্নামেন্ট নিয়ে কাজ করবেন সাবেক প্রধান নির্বাচক। বাশারকে মহিলা শাখার প্রধানের দায়িত্ব দেওয়া হয়।
জানা যায়, নতুন দায়িত্ব পেলেও বিসিবি থেকে আগের মতো ১ লাখ ৮০ হাজার টাকার মতো বেতন পাবেন নান্নু। নারী উইংয়ের প্রধানের দায়িত্ব পাওয়া হাবিবুল বাশারও প্রায় একই পরিমাণ বেতন পাবেন বিসিবি থেকে।
এদিকে, নতুন প্রধান নির্বাচক লিপু বোর্ড মিটিংয়ে উপস্থিত হওয়া ছাড়া একজন পরিচালকের সব সুযোগ-সুবিধা পাবেন। তার বেতন ধরা হয়েছে ৩ লাখ টাকা। জানা গেছে, ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগ বাকি দুই নির্বাচক রাজ্জাককে দুই লাখ ও হান্নানকে দেড় লাখ টাকা বেতন দেয়ার প্রস্তাব করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়