গতকাল সাকিবের খেলা নিয়ে বিষ্ময়কর তথ্য দিলেন ফিজিও শুনলে চমকে যাবেন

গতকাল শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পান সাকিব আল হাসান। পরে ব্যথানাশক ওষুধ খেয়ে ব্যাট করেন বাংলাদেশ অধিনায়ক। এখন জানা গেছে, চোট গুরুতর হওয়ায় প্রায় এক মাস মাঠের বাইরে থাকবেন অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার।
ইনজুরিতে পড়েও বোলিং কোটা পূরণ করেছেন সাকিব। যেখানে তিনি নেন ২ উইকেট। এরপর ব্যাট হাতে ৮২ রানের দুর্দান্ত ইনিংস করেন তিনি। যা দলের জয়ে দারুণ অবদান রাখে।
জাতীয় দলের ফিজিও বায়েজিদুল ইসলাম সাকিবের ইনজুরির বিষয়ে বলেছেন, “ইনিংসের শুরুতে সাকিবের বাম তর্জনীতে চোট লেগেছিল। পরে হাতে টেপ দিয়ে ব্যাট করতে থাকেন এবং ব্যথানাশক ওষুধ খান।
ম্যাচের পর দিল্লিতে তার হাতের জরুরি এক্স-রে করা হয়। যেখানে তার বাম হাতের পিপ জয়েন্টে চিড় ধরেছে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। সেরে উঠতে তিন থেকে চার সপ্তাহ লাগবে সাকিবের। পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু করতে সাকিব আজ দেশে ফিরে যাচ্ছেন,” যোগ করেন তিনি।
চলমান বিশ্বকাপের শুরুতেই ইনজুরিতে পড়েছিলেন সাকিব। দলের ফুটবল অনুশীলনের সময় পায়ে চোট পান তিনি। প্রস্তুতি ম্যাচে না থাকলেও বিশ্বকাপের উদ্বোধনী তিন ম্যাচ খেলেছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। পরে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে আবারও চোট পান সাকিব। তখন ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের একাদশে ছিলেন না তিনি।
এর আগে বিশ্বকাপ চলাকালীন ২৫ অক্টোবর ঢাকায় এসেছিলেন সাকিব। তার সফরও কম বিতর্কিত ছিল না। পরে জানা যায়, তিনি ঢাকায় এসেছিলেন তার শৈশবের কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিমের সাথে ব্যাটিং করতে। ফাহিমের অধীনে দুই দিন মিরপুরে অনুশীলনও করেন তিনি। তিন দিনের ছুটি কাটিয়ে পরদিন সন্ধ্যায় টাইগার অধিনায়ক কলকাতায় দলে যোগ দেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার