২০২৩ ওয়ানডে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে যারা থাকছেন, জানালেন বিসিবি বস

সোমবার (৬ মার্চ) ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ম্যাচ শেষে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন সাংবাদিকদের বলেন, এশিয়া কাপের জন্য যে দল ঘোষণা করা হবে তারাই হবে বিশ্বকাপের দল।
বিসিবি বসের মতে, “এ নিয়ে দ্বিধা-দ্বন্দ্বের কিছু নেই। তবে এর আগে যে কয়টি সিরিজ রয়েছে, সেগুলো অনেক অভিজ্ঞতা খেলোয়াড়দের বিশ্রাম দিতে হবে। কারণ আমাদের হাতে আর কি অপশন আছে তা জানতে হবে। বিশ্বকাপের সময় যদি কোনো খেলোয়াড় ইনজুরিতে পড়ে তার জায়গায় কে খেলবে আমাদের যাচাই করে নিতে হবে। যে কাউকে তো বিশ্বকাপের মত আসরে নেওয়া যায় না।”
বিসিবি প্রেসিডেন্ট কথা বলেন চলমান ইংল্যান্ড সিরিজ নিয়ে। তিনি বলেন, “দ্বিতীয় ম্যাচটি বাজে ভাবে হেরেছি আমরা। প্রথম দুটি ম্যাচে আমাদের যে ব্যাটিং স্ট্রেনথ আছে তার কিছু দেখতে পাইনি”
তিনি আরও জানান, “তৃতীয় ম্যাচে এসে কয়েকজন প্লেয়ারের ভালো খেলার কারণে আমরা সম্মানজনক স্কোর করতে পেরেছি। একটা জিনিস মনে রাখতে হবে, যে সমস্ত উইকেটে আমরা জিতি বলে সবাই ভাবে, আজকে এখানে প্রমাণিত হলো। উইকেট কোনো ইস্যু না। আমাদের ভালো খেলতে হবে। ভালো খেললে জেতা যায়।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল