জয়ের ম্যাচে পেনাল্টি মিস করে যা বললেন লিও

কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে শনিবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১টায় আহমেদ বিন আলী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে লে আলবিসেলেস্তেরা।
পোল্যান্ডে বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ২-০ গোলে জয় পেলেও এই ম্যাচের প্রথমার্ধেই দলকে এগিয়ে নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন লিওনেল মেসি। তবে তা মিস করেন সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই ফুটবলার। ম্যাচের ৩৮তম মিনিটে ডি-বক্সের ভেতরে বল ফেরাতে গিয়ে মেসির সঙ্গে ধাক্কা খায় পোল্যান্ডের গোলরক্ষক সেজেসনি। পরে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টি দেন রেফারি। কিন্তু মেসির স্পট কিকের শট ঠেকিয়ে দেন সেজেসনি।
ম্যাচ শেষ সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে পেনাল্টি মিস করার বিষয়ে উত্তর দিয়েছেন পিএসজির এই ফরোয়ার্ড। তার দাবি, তার পেনাল্টি মিস করার পরই দল ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
মেসি বলেন, পেনাল্টিটা মিস করে আমার খুবই রাগ হচ্ছিল। কিন্তু আমার ভুলের পর দল দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে।
পিএসজির এই ফুটবলার বলেন, দলটা দারুণ শক্তিশালী হয়ে ফিরে এসেছিল। কারণ, আমরা জানতাম, প্রথম গোলটা পেলেই পুরোপুরি বদলে যাবে ম্যাচটা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- ২০৩৫ সালে বাংলাদেশে এক ভরি সোনার দাম কত হবে
- ভারত-পাকিস্তান সংঘর্ষে বাংলাদেশের প্রতিক্রিয়া