আজ দেশে আসছে বাংলাদেশের নতুন কোচ

তবে সর্বশেষ আসরে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠতেও ব্যর্থ হয় বাংলাদেশ অ-১৯ দল। এরপর নাভিদ নেওয়াজের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়ায়নি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। শেষ না হওয়ার আগে শেষ করে দিন তার দায়িত্ব।
এবার তাকে সহকারী কোচের দায়িত্ব দিয়েছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি)। সাবেক এই লঙ্কান ক্রিকেটারকে সহকারী কোচের দায়িত্ব দেয়ার কথা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছে এসএলসি।
এ নিয়ে এসএলসি জানিয়েছে, ‘নাভিদ নেওয়াজ নতুন দায়িত্ব নেওয়ার আগে, বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দলের প্রধান কোচ হিসাবে কাজ করছিলেন। ২০২০ সালে আইসিসি অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ জয়ী দলকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন তিনি। জাতীয় দলের সাথে তার প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট হবে বাংলাদেশের আসন্ন শ্রীলঙ্কা সফর, একই সঙ্গে দলের নবনিযুক্ত প্রধান কোচ ক্রিস সিলভারউডেরও প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট।’
আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের চলমান চক্রে দুটি ম্যাচ খেলতে আগামী ৮ মে ঢাকা আসবে শ্রীলঙ্কা দল। সিরিজ শুরুর আগে ১১ ও ১২ মে চট্টগ্রামের এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে ২ দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে)। এরপর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ১৫ মে থেকে শুরু হবে ১ম টেস্ট।
বাংলাদেশ সফরে শ্রীলঙ্কা দলের কোচিং স্টাফে রয়েছেন ক্রিস সিলভারউড (হেড কোচ), চামিন্দা ভাস (ফাস্ট বোলিং কোচ) পিয়াল উইজেতুঙ্গে (স্পিন বোলিং কোচ), মনোজ আবেবিক্রমা (ফিল্ডিং এবং সাপোর্ট কোচ) এবং টিম ম্যানেজার হিসেবে থাকবেন মাহিন্দা হালাঙ্গোদা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য
- এখন থেকে সপ্তাহে ৪ দিন কাজ, ৩ দিন ছুটি কর্মজীবনে সুখের ছোঁয়া