আগামী কাল ভোরে বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে সংবাদ মাধ্যমে বাংলাদেশকে কঠিন হুমকি দিলো হাসারাঙ্গা

বাংলাদেশকে লজ্জাজনক ভাবে হারিয়ে আমরা জিতব। এবার মাঠে নামার আগে সংবাদমাধ্যমে সে বাংলাদেশকে কঠিন হুমকি দিয়ে কথা বলল লঙ্কান অধিনায়ক হাসারাঙ্গা। আগামী কাল ৮ জুন বিশ্বকাপের ১৫ তম ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ এবং শ্রীলঙ্কা। আর এই ম্যাচ নিয়ে ক্রিকেট ভক্তদের মধ্যে উত্তেজনার শেষ নেই। কেননা বর্তমানে বাংলাদেশ এবং শ্রীলঙ্কার ম্যাচ ভারত পাকিস্তানের মতোই উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে থাকে।
আর তাই তো জয়ের জন্য মাঠে নামার আগে বর্তমানে এই দুই দলই কঠিন অনুশীলনে ব্যস্ত রয়েছেন। টি 20 ম্যাচে এখন পর্যন্ত মোট ১৬ বার মুখোমুখিহয়েছে এই দুই দল। যেখানে ১১ বার জয় পেয়েছে শ্রীলঙ্কা। আর মাত্র ৫ বার জয়পেয়েছে বাংলাদেশ। তবে বর্তমানে এই দুই দলের মধ্যে কোনও দলই কম শক্তিশালী নয়৷
আগামী কাল ৮ জুন শনিবার বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে এবার সংবাদমাধ্যমে সে বাংলাদেশকে রীতিমতো কঠিন হুমকি দিয়ে বসল শ্রীলঙ্কার অধিনায়ক অনিন্দ্য হাসারাঙ্গা। তিনি সংবাদমাধ্যমে এসে বলেন, বাংলাদেশ ভাল দল কিন্তু বাংলাদেশকে হারাব। আগামী ৮ জুন বাংলাদেশকে লজ্জাজনক ভাবে হারিয়ে আমরাই জিতব। জয় ছাড়া আমাদের বিপল্প পথ নেই। আমরা জানি বাংলাদেশকে হারাতে না পারলে আমাদের বিদায় নিতে হবে বিশ্বকাপ থেকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি