সাইফউদ্দিনের বলে গতি কম তাই বাদ

এই সকালটা ভিন্ন তাসকিন আহমেদের জন্য প্রথমবারের মত সহঃ অধিনায়কের গুরুদায়িত্ব সঙ্গে নিজের ইনজুরি নিয়েও সুখবর পেয়েছেন ঢাকা এক্সপ্রেস। এখন পর্যন্ত আশাই করছে না তাসকিন থাকবে না। অধিনায়ক শান্ত বলেন, আমরা আশা করছি যে সুস্থ হয়ে যাবে। আমার মনে হয় প্রথম ম্যাচ থেকেই খেলতে পারবেন তাসকিন। দুঃস্বপ্ন ইনজুরি আর লিটনের নিজের ব্যাটিং লম্বা সময় ধরে নিজেকে হারিয়ে খুঁজতে থাকা এই ওপেনারের বিশ্বাস রাখতে চাইছে নীতি নির্ধারকরা। তাই তো ব্যর্থ জিম্বাবুয়ে সিরিজ শেষেও বিশ্বকাপের বিমানে চড়বেন এই টাইগার ওপেনার লিটনের সুযোগ পাওয়ায় বড় কৃতিত্ব তাঁর অভিজ্ঞতার।
শান্ত বলেন, শ্রীলঙ্কা থেকে আমরা আস্তে আস্তে ওয়ার্ডে আমাদের কী কম্বিনেশন হবে, কি করবো এটা নিয়ে আমরা মোটামুটি ক্লিয়ার ছিলাম। দু একজন ছাড়া লাস্ট মোমেন্টে আমরা চাইনি যে কোনও নতুন একজন প্লেয়ার আসুক। বিশ্বকাপ স্কোয়াডের একমাত্র আলোচিত বিষয় সাইফুদ্দিনের বাদ পড়া তাঁর জায়গায় তানজিন সাকিবের অন্তর্ভুক্তি কেন সে ব্যাখ্যাও দেন নাজমুল হোসেন শান্ত। সাকিব আমার মনে হয় সাইফুউদ্দিনের বলে এখন পেস কম এখন যে অবস্থায় আছে যে ওর বলের পেজ টা স্বাভাবিকভাবে থেকে বেশি এবং তাদের কাছ থেকে যেরকম।
আমরা আশা করছিলাম বা যে কোনও এক্সপেক্ট করছিলাম অনুযায়ী আমার মনে হয় যে একটু কম বেশি ছিল ইনজুরি অফ ফর্মের পাশাপাশি বাংলাদেশ দলের সবচেয়ে বড় দুশ্চিন্তার কারণ এই ফর্ম্যাটের। অতীত ইতিহাস সঙ্গে জুটেছে ঘরের মাঠে খেলা। সবশেষ দুই সিরিজে হতশ্রী পারফরম্যান্স। সব মিলিয়ে বড় প্রত্যাশা সুযোগ নেই৷ বিষয়টা মেনে নিয়েছেন কোচ চান্ডিকা ও আপাতত তাই নিজের দলকে গ্রুপ পর্ব পার করানোটাই প্রধান লক্ষ্য।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!