জিম্বাবুয়ের মত দুধভাত দলের বিপক্ষে মুস্তাফিজকে ফিরিয়ে আনায় বিসিবির চমম সমালোচনা করে যা বললেন আশরাফুল

মুস্তাফিজকে পুরো আইপিএল খেলতে না দেওয়া বিসিবির বড় ভুল সিদ্ধান্ত এবং বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্য বড় ক্ষতি। জিম্বাবোয়ের মতো দলের বিপক্ষে খেলার চেয়ে আইপিএল খেলে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি আরও ভালো হতো। ফের ক্ষোভের সাথে কথাগুলো বলেছেন বাংলাদেশের সাবেক ক্রিকেটার মোহাম্মদ আশরাফুল।
এবারের আইপিএলে নিজের সেরা ফর্মে ছিলেন মুস্তাফিজ। মুস্তাফিজ একমাত্র বাংলাদেশী ক্রিকেটার যে কিনা প্রতি ম্যাচে একাদশে জায়গা পেয়েছে। ৯ ম্যাচে ১৪ উইকেট নিয়ে আলোচনা সৃষ্টিকারী মুস্তাফিজ আজ দেশে ফিরবেন। তবে আইপিএল ছেড়ে তাঁর দেশে ফেরাটা মেনে নিতে পারছেন না সাবেক ক্রিকেটার মোহাম্মদ আশরাফুল।
তিনি বলেন, আমাদের বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা আইপিএলের সব সময় অবহেলিত ছিল। এমনকি সাকিব নিজেই তাঁর সেরা ফর্মের সময়ও একাদশে একবার সুযোগ পেত তো আর একবার একাদশে সুযোগ পেত না।
এই প্রথমবার মুস্তাফিজকে প্রাপ্য সম্মানটা দিয়েছে চেন্নাই তাঁকে প্রতি ম্যাচে সুযোগ দিয়েছে চেন্নাই এবং নিজেও আস্থার প্রমাণ দিয়েছে। তবে হুট করেই জিম্বাবোয়ের মতো দুর্বল দলের বিপক্ষে ম্যাচ খেলাতে বিসিবি তাকে ফিরিয়ে আনছে এটা বিসিবির ভুল সিদ্ধান্ত এবং বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্য অত্যন্ত খারাপ।
যে ক্রিকেটার দেশের জন্য আরেক দেশে গিয়ে সম্মান বয়ে আনছিল তাকে দেশে ফিরিয়ে এনে কী প্রমাণ করতে চাইছে বিসিবি। মুস্তাফিজের আইপিএল খেলে কি বাংলাদেশের নাম উজ্জ্বল হতো না? মুস্তাফিজকে দেশে ফিরে নিজেদের ক্ষতি করছে বিসিবি। সে যদি পুরো সিজন খেলত তাহলে পরের বার হয়তো তাসকিন শরিফুলরা সুযোগ পেত। কারণ পেসারদের অনেক কদর এই আইপিএলে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া