বিপিএল চলাকালেই দুবাই উড়াল দিলেন শোয়েব মালিক!

পাকিস্তান জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক শোয়েব মালিক বর্তমানে মিডিয়ায় তুমুল আলোচনায় রয়েছেন। ব্যক্তিগত কারণে শিরোনাম হচ্ছেন তিনি তোলে. বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) চলতি মৌসুমে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলছেন তিনি।
তবে বাংলাদেশ বিপিএল লিগের সময় ব্যক্তিগত কারণে দুবাই গিয়েছিলেন এই অভিজ্ঞ পাকিস্তানি ক্রিকেটার। সিলেট পর্বে আবারো ফিরবেন বলে জানা গেছে। বিষয়টি বরিশাল ফ্র্যাঞ্চাইজি সূত্র নিশ্চিত করেছে।
বিপিএলের ঢাকা পর্বে মোট তিনটি ম্যাচ খেলেছে বরিশাল। তিন ম্যাচের তিনটিতেই খেলেছিলেন তিনি। তবে ৪১ বছর বয়সী অলরাউন্ডারের ব্যাট সেভাবে হাসেনি। তার ব্যাট থেকে যথাক্রমে অপরাজিত ১৭, ৫ ও ৭ রানের ইনিংস এসেছে।
হুট করে বিপিএল ছেড়ে গেলেও শোয়েব সিলেট পর্বে ফরচুন বরিশাল শিবিরে যোগ দেবেন বলে জানা গেছে। বরিশালের সিলেট পর্বের প্রথম ম্যাচ আগামী ২৭ জানুয়ারি।
শোয়েব মালিক বিপিএল ছাড়ার আগে তাকে সুযোগ দেয়ায় সকলকে ধন্যবাদ দিয়েছেন, ‘আমি এখানে সুযোগ পাওয়ার পর প্রতিটি রানই আমার জন্য স্মরণীয়। সেজন্য আমি কোচিং স্টাফকে ধন্যবাদ দিতে চাই। এগুলো আমার জন্য বিশেষ মুহূর্ত। আমি যেহেতু এখনও ক্রিকেট খেলছি, সেজন্য এখনও আমার ওপর মানুষের চোখ আছে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- তৈরি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ আঘাত আনবে বাংলাদেশের যে এলাকায়
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ