গ্যালারিতে বসে খেলা দেখছেন মুশফিকের বাবা

বড় মঞ্চে বাংলাদেশের ম্যাচের গ্যালারিতে মুশফিকুর রহিমের বাবা মাহবুব হামিদ একজন পরিচিত মুখ। তাকে মাঠে অনেকবার দেখা গেছে শিশু ও লাল-সবুজ জার্সিধারীদের সমর্থন করতে। এবারও বাংলাদেশ-আফগানিস্তান ম্যাচ দেখতে ভারতের ধর্মশালায় গিয়েছেন তিনি।
গত বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়েছে ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসর। এই টুর্নামেন্টে আজ (শনিবার) প্রথম ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ। ধর্মশালায় আফগানিস্তানের বিপক্ষে টসে জিতে প্রথমে ফিল্ডিং করছে সাকিব আল হাসানের দল।
বাংলাদেশ দলের খেলা দেখতে এরই মধ্যে ঢাকা থেকে ধর্মশালায় পৌঁছেছেন মুশফিকের বাবা। তাকে ধরমশালা গ্যালারিতে দলকে উল্লাস করতে দেখা যায়। ছেলের খেলা দেখতে মাহবুব হামিদকে ঢাকা ও দেশের বাইরে এই প্রথম দেখা যায়নি।
এর আগে, তিনি তার পরিবারের সাথে ২০১৯ সালে ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ দেখতে উড়ে এসেছিলেন। চলমান বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত দুটি ম্যাচে গ্যালারি অনেকটাই ফাঁকা। আইসিসি ও আয়োজক বিসিসিআই ফ্রি টিকিট দিয়েও দর্শকদের মন ভরাতে পারছে না। শেষ দুটি ম্যাচ হয়েছিল আহমেদাবাদ ও হায়দ্রাবাদে। ফলে ধর্মশালার অনেক গ্যালারি ইতিমধ্যেই ফাঁকা। তবে সিনিয়র মাহবুব হামিদের মতো দর্শক থাকলে অবশ্যই অনুপ্রেরণা পাবেন টাইগার ক্রিকেটাররা।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ফাস্ট বোলার ও দুই স্পিনার নিয়ে খেলছে বাংলাদেশ। এর মধ্যে স্পিনার সাকিব আল হাসান এবং মেহেদি হাসান মিরাজও রয়েছেন – দুজনেই অলরাউন্ডার। একাদশে আছেন তরুণ ওপেনার তানজিদ হাসান তামিম ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- সৌদি রিয়ালের বড় পতন
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- বাংলাদেশে আজ ২২, ২১, ১৮ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব