ভুয়া পাসপোর্ট নিয়ে যে নামে লন্ডন যাচ্ছিলেন চিত্রনায়িকা নিপুণ

চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার লন্ডনে যাওয়ার পথে এক অঘটনে পড়েন, যার কারণে তার বিদেশ যাত্রা স্থগিত হয়।
ঢাকা থেকে সড়কপথে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর হয়ে যুক্তরাজ্যে যাওয়ার জন্য নিপুণ আক্তারের পরিকল্পনা ছিল। তবে তাকে সেখানে বিমানবন্দরে পৌঁছানোর পর গোয়েন্দা সংস্থা থেকে আপত্তি ওঠে। এ কারণে তাকে বিমানবন্দরে আটকে রাখা হয় এবং পরবর্তীতে ইমিগ্রেশন পুলিশে হস্তান্তর করা হয়।
এ ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে খবর প্রকাশিত হলে নিপুণ আক্তার তা একদমই অস্বীকার করেন। তিনি জানান, এই খবর সঠিক নয় এবং তিনি বর্তমানে ঢাকার বনানীতে তার বাসায় অবস্থান করছেন। নিপুণ বলেন, “এটা একটি ভুয়া খবর, আমি আর কিছু বলতে চাই না।”
সিলেট মহানগর পুলিশের উপকমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম নিশ্চিত করেছেন যে, এ ঘটনা শুক্রবার সকালে ঘটে এবং নিপুণ আক্তারের বিরুদ্ধে কোনো মামলা নেই। তাকে সিলেট বিমানবন্দর থেকে যুক্তরাজ্যে যাওয়ার জন্য বিমানে উঠতে দেওয়া হয়নি এবং পরে তাকে ঢাকার দিকে সড়কপথে ফেরত পাঠানো হয়েছে।
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক হাফিজ আহমদ জানান, সকালে সিলেট থেকে বাংলাদেশ বিমানের বিজি ২০১ ফ্লাইটে যুক্তরাজ্য যাওয়ার উদ্দেশ্যে ইমিগ্রেশনে যান নিপুণ। কিন্তু এক গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যের সন্দেহের কারণে তাকে আটক করা হয়। তার পাসপোর্টে নাম ছিল 'নাসরিন আক্তার', যার ফলে তার পরিচয় নিয়ে কিছুটা বিভ্রান্তি তৈরি হয়। সন্দেহের পরিপ্রেক্ষিতে তার যাত্রা বাতিল হয় এবং তাকে ইমিগ্রেশন পুলিশে হস্তান্তর করা হয়।
এ ব্যাপারে সিলেটের এক সূত্র জানিয়েছে, নিপুণ আক্তারের পাসপোর্টের নাম ছিল নাসরিন আক্তার। ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা তাকে চিহ্নিত করতে না পারায় তাকে আটক করা হয়। পরে গোয়েন্দা সংস্থার আপত্তির কারণে তার যাত্রা বাতিল করা হয়।গোয়েন্দা সংস্থার কনে করছেন তার পাসপোর্ট টি ভুয়া হতে পারে।
সবশেষে, নিপুণ আক্তারের এই ঘটনা সম্পর্কে গণমাধ্যমে ভিন্ন ভিন্ন তথ্য আসলেও, তার ব্যক্তিগত মন্তব্য এবং দৃষ্টিভঙ্গি এটি স্পষ্ট করেছে যে, তিনি সবকিছু খোলামেলাভাবে অস্বীকার করছেন এবং বিষয়টি নিয়ে আর কোনো আলোচনা করতে আগ্রহী নন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- অবশেষে বিয়ে করছেন সালমান খান
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত