বিশেষ কারনে বন্ধ হতে যাচ্ছে পাকিস্তান-বাংলাদেশের দ্বিতীয় টেস্ট

পাকিস্তান কে হারিয়ে সিরিজ জয় করতে চায় বাংলাদেশ দল অন্যদিন সিরিজের শেষ ম্যাচে জিতে সমতা ফিরতে মরিয়া পাকিস্তান। তবে রাওয়ালপিন্ডি আবহাওয়া দুদলের বিপরীদে অবস্থান করছে।
দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে আজ শুক্রবার (৩০ আগস্ট) রাওয়ালপিন্ডিতে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও পাকিস্তান। ঐতিহাসিক সিরিজ জয়ের লক্ষ্য নিয়েই মাঠে নামবে বাংলাদেশ দল। তবে আবহাওয়ার কারণে বাংলাদেশের সেই লক্ষ্য অব্যাহত হতে পারে।
রাওয়ালপিন্ডির আবহাওয়ার পূর্বাভাস বলছে, প্রথম টেস্টের মতো এবারও বৃষ্টিতে খেলা ব্যাহত হতে পারে। টেস্টের প্রথম দিন ভোরে রাওয়ালপিন্ডিতে ২৫.৪ মিমি বৃষ্টিপাত হয়েছে এবং আর্দ্রতা প্রায় ৭৯ শতাংশ হবে বলে আশা করা হচ্ছে। সারাদিন বৃষ্টির সম্ভাবনা ৮০ শতাংশ, যা ম্যাচ শুরু হতে বিলম্ব করতে পারে।
এর আগেও পিচ স্যাঁতসেঁতে থাকায় প্রথম দিনে টেস্টের প্রথমার্ধ খেলা হয়নি। কিন্তু এরপর দুর্দান্ত ব্যাটিং ও বোলিংয়ে ১০ উইকেটে ম্যাচ জিতে নেয় বাংলাদেশ।
বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) দুই দল অনুশীলনের চেষ্টা করলেও বৃষ্টির কারণে তা সম্ভব হয়নি। রাওয়ালপিন্ডি গত কয়েকদিন ধরে বৈরী আবহাওয়ার সাথে ভূমিকম্পের সাক্ষী হয়েছে। এই ম্যাচটি উভয় দলের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ কারণ এটি আইসিসি বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৩-২৫এর অংশ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের