ভালো শুরু করে মাঠে ফিরলেন সাকিব

বিপিএলের পর আর মাঠে দেখা যায়নি সাকিব আল হাসানকে। চলমান শ্রীলঙ্কা সিরিজ থেকেও বিশ্রামে আছেন এই টাইগার অলরাউন্ডার। বেশ কিছুদিন ধরেই মাঠের বাইরে রয়েছেন তিনি। ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) আবারো ২২ গজে ফিরেছেন সাকিব।
আজ (বুধবার) ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) চতুর্থ রাউন্ডের ম্যাচে বিকেএসপি শেখ জামাল দামান্দির হয়ে খেলেছেন সাকিব।
এদিন টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় তার দল। সিটি ক্লাবের বিপক্ষে শুরুটা ভালো হয়নি নুরুল হাসান সোহানের দলের। শীঘ্রই বিদায় নেন দুই ওপেনার সাইফ হাসান ও সিকেত আলী। পরে তিন নম্বরে ব্যাট করতে নামেন সাকিব।
ব্যাট হাতে বেশ সবলীলই দেখা গেছে তাকে। শুরুটা ভালো হলেও ইনিংস বড় করতে পারেননি তিনি। ১৪ বল খেলে ফিরেছেন ১৯ রান করে। সাকিবের সমান ১৯ রান করে ফিরেছেন আরেক ব্যাটার ফজলে মাহমুদ রাব্বিও। এর আগে সকাল সাড়ে নয়টাই খেলা শুরু হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টির কারণে বিলম্ব হয় খেলা মাঠে গড়াতে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার