মাহমুদউল্লাহকে বাদে ভারতের বিপক্ষে ৩ টি-টোয়েন্টি ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের দল ঘোষণা

আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর ভারতের বিপক্ষে টেস্ট দিয়ে ভারত মিশন শুরু করবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। এই সিরিজে ২ টি টেস্ট ম্যাচের পাশাপাশি ৩ টি টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। দীর্ঘ দিন ধরে মেহেদী হাসান মিরাজকে রাখা হয়েছে টি টোয়েন্টির বাইরে। বর্তমান ফর্ম বিবেচনায় ভারতের বিপক্ষে দলে জায়গা হতে পারে মিরাজের। হাসিনা সরকারের পতনের পর দেশের ক্রিকেটে অনেক কিছু পরিবর্তন হয়েছে। তাই বলাই যায় আবারও টি টোয়েন্টি ফিরতে পারেন মেহেদি মিরাজ।
টপ অর্ডারে লিটন দাস, সৌম্য সরকার, তানজিদ হাসান তামিম ও অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। মিডল অর্ডারে দেখা যাবে তাওহীদ হৃদয়, সাকিব আল হাসান ও জাকির আলি অনিককে। লেয়ার অর্ডারে থাকবেন মেহেদী হাসান মিরাজ, রিশাদ হোসেন ও শেখ মেহেদী।
পেস বিভাগে দেখা যাবে তাসকিন আহমেদ, তানজিম হাসান সাকিব, মুস্তাফিজুর রহমান ও শরিফুল ইসলামকে। স্পিন বিভাগ সামলাবেন সাকিব আল হাসান, মেহেদী হাসান মিরাজ, রিশাদ হোসেন ও শেখ মেহেদী। বাদ পড়তে পারেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। তার সম্প্রতিক পারফরমেন্স ভালো না। তার জায়গাতে স্কোয়াডে যুক্ত হবেন মেহেদী হাসান মিরাজ।
বাংলাদেশের সম্ভাব্য টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড: লিটন দাস, সৌম্য সরকার, তানজিদ হাসান তামিম নাজমুল হোসেন শান্ত(অধিনায়ক), তাওহীদ হৃদয়, সাকিব আল হাসান, জাকির আলি অনিক, মেহেদী হাসান মিরাজ, রিশাদ হোসেন, শেখ মেহেদী, তাসকিন আহমেদ, তানজিম হাসান সাকিব, মুস্তাফিজুর রহমান ও শরিফুল ইসলাম।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার