দল হারলে খুশি পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড

টানা দুই জয় দিয়ে বিশ্বকাপ শুরু করার পর টানা চার ম্যাচে হেরে সেমিফাইনালের স্বপ্ন শেষ হয়ে গেছে পাকিস্তানের। আর এমন পরিস্থিতিতেই বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন এক পাকিস্তানি ক্রিকেটার। তিনি ক্রিকবাজকে বলেন, পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) চায় না তাদের দেশ জিতুক।
পিসিবির সুবিধা হলো বাবর আজমের নেতৃত্বাধীন পুরো দলকে তারা নিজেদের নিয়ন্ত্রণে রাখবে। দলীয় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্তও নিতে চান তারা। আর এটা তখনই সম্ভব যখন দল জিতবে না।
সিনিয়র পাকিস্তানি ক্রিকেটার ক্রিকবাজকে বলেছেন: "পিসিবি পাকিস্তানি ক্রিকেট দলকে খারাপ করতে চায়।" এই পিসিবি নেতাদের কেউই চান না পাকিস্তান ক্রিকেট দল বিশ্বকাপ জিতুক। কারণ তারা এই দলের ওপর পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ চায়। এই দলটি ইচ্ছামত বাণিজ্য করতে চায়। তারা নেতৃত্বের ওপর নিয়ন্ত্রণও চায়।
"আমরা বিশ্বকাপ খেলতে এসেছি এবং পিসিবি রাজনীতি খেলছে। পিসিবি দীর্ঘদিন ধরে এই ধরনের কার্যকলাপ করে আসছে। যারা এই পিসিবির অংশ তারা সবাই সুবিধাবাদী এবং স্বার্থপর। এত কিছু করার পরও আমি চাই, বিশ্বকাপের পর পিসিবি সভাপতির সঙ্গে দেখা করে তার চোখ পড়ুন।অবশ্যই যদি ততদিন পর্যন্ত নিজের জায়গা ধরে রাখতে পারেন!'- যোগ করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া