আসন্ন নির্বাচনে বিএনপির ভাগ্যে কত আসন, জানালেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়কারী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি ১০০টির বেশি আসন পাবে না। তাঁর মতে, বিএনপির রাজনৈতিক অবস্থা এখন এমন পর্যায়ে পৌঁছেছে যে, তারা ৫০ থেকে ১০০টি আসনের বেশি জিততে পারবে না।
তিনি বলেন, "বিএনপির নেতৃত্বের কাঠামো পুরোপুরি দুর্বল। আমরা মনে করি না তারা নির্বাচনে বিজয়ী হতে পারবে।"
নাসীরুদ্দীন আরও মন্তব্য করেন, "বর্তমানে যে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার নিয়ে আলোচনা হচ্ছে, তাকে ‘এনসিপি সরকার’ বলে যে প্রচারণা চালানো হচ্ছে, সেটি উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। এই framing-এর দায় একদিন ইতিহাসের কাছে বিএনপিকেই নিতে হবে।"
তিনি ইশরাক হোসেন প্রসঙ্গেও কথা বলেন। বলেন, "এক সময় তরুণ প্রজন্ম ইশরাক ভাইকে শ্রদ্ধা করত, ভালোবাসা দিত। কিন্তু এখন সোশ্যাল মিডিয়া খুললেই দেখা যায়, মানুষ তার প্রতি ক্ষুব্ধ। কমেন্ট বক্সে গিয়ে গালি দিচ্ছে।"
এই বক্তব্যে বিএনপির জনপ্রিয়তা, নেতৃত্বের সংকট ও তরুণ প্রজন্মের মনোভাব—সবকিছুই যেন স্পষ্ট হয়ে উঠেছে।
আশা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
