সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লুকিয়ে আছেন' সন্দেহে বাড়ি ঘেরাও, তারপর যা হল
মোহাম্মদপুর থানায় হত্যা মামলার আসামি সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও আসাদুজ্জামান খান কামালের বেঁচে থাকার খবরে পুরান ঢাকার জিন্দারিয়ায় একটি বাড়ি ঘেরাও করেছে স্থানীয়রা। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টা থেকে বাড়িটি ঘেরাও করে রাখা হয়েছে। প্রায় আড়াইটার দিকে সেনা সদস্যরা বাড়িতে প্রবেশ করে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গেন্ডারিয়া ডিআইটি প্লট সতীশ সরকার রোডের বাড়িতে ৩১ নম্বর বাড়িতে তিনি পলাতক আছেন বলে এলাকাবাসী সন্দেহ করে। এরপর রাত সাড়ে ১২ টা থেকে বাড়িটি ঘিরে রাখেন সবাই। পাশাপাশি সেনাবাহিনীকে খবর দেন তারা। খবর পাওয়ার পর সেনাবাহিনীর সদস্যরা সেই বাড়িটি ঢুকেছে।
সর্বশেষ ৩ টা পর্যন্ত ভবনের ভেতরে সেনাসদস্যরা অবস্থান করছেন। স্থানীয়রা তখনো ভবনের গেটের বাইরে অবস্থান করছেন বলে জানা গেছে। সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে অবশ্য পাওয়া যায়নি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ওই ভবন এবং তার পাশের ভবনের তল্লাশি চালিয়েছে সেনা বাহিনী।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- রাতে টানা দুবার ভূমিকম্পে কেপে উঠলো বাংলাদেশ
- হাড়কাঁপানো শীত ও শৈত্যপ্রবাহ: ৭ জেলায় আবহাওয়া অফিসের বিশেষ বার্তা
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- যে ভিটামিনের অভাবে শীতে বেশি ঠান্ডা লাগে
- কয়েক সেকেন্ডের ব্যবধানে দুইবার ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা জানুন
- সয়াবিন তেল নিয়ে সরকারের বড় সিদ্ধান্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- হাড়কাঁপানো শীতে জবুথবু দেশ: কতদিন চলবে এই শৈত্যপ্রবাহ
