ব্রেকিং নিউজঃ ব্যর্থতার দায় মাথায় নিয়ে সরে দাড়ালেন বাবর

সব ধরনের ক্রিকেটের নেতৃত্ব ছেড়ে দিলেন পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম। সোশ্যাল মিডিয়ায় এক স্ট্যাটাসে তিনি নিজেই এ কথা জানিয়েছেন। বুধবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বাবর তার অফিসিয়াল এক্সে (টুইটার) এ পোস্ট করেন।
বিশ্বকাপে তার নেতৃত্বে পাকিস্তান দল শোচনীয়ভাবে ব্যর্থ হয়। বাবর নিজেও ব্যর্থ। বিশ্বকাপ শুরুর আগে ওয়ানডে ক্রিকেটে ওয়ানডে র্যাঙ্কিংয়ে এক নম্বর দল ছিল পাকিস্তান। সেই দল বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে উঠতে পারেনি। ব্যাটিং, বোলিং ও ফিল্ডিং তিন বিভাগেই ব্যর্থ ১৯৯২ সালের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা। দেশে ফিরে তিনি নেতৃত্ব ছেড়ে দেন।
বিশ্বকাপ শুরুর আগে ফাইনাল খেলা লক্ষ্য ছিল পাকিস্তানের। কিন্তু বিশ্বকাপে পুরোপুরি ব্যর্থ হয় তারা। গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিতে হয় বাবর-রিজওয়ানদের। এমন বাজে পারফরম্যান্সের পর তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েন বাবর। দেশটির সাবেক ক্রিকেটাররা পাক অধিনায়ককে নেতৃত্ব ছাড়তেও চাপ দেয়। শেষ পর্যন্ত নেতৃত্বই ছাড়লেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ছে, সর্বনিম্ন ৪ হাজার, সর্বোচ্চ ৭ হাজার ৮০০ টাকা
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ সিম ব্যবহারের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- কত দিনের বাচ্চা নষ্ট করলে গুনাহ হয় না
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- আবেদনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বাংলাদেশকে ভিসা দিবে ৬ দেশ!
- বাড়ছে ক্যানসার, যেসব লক্ষণ অবহেলা করলেই বিপদ
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলের তারিখ ঘোষণা
- ভারতীয় নার্স প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল