সোশ্যাল মিডিয়ায় আশিক চৌধুরীর ব্যক্তিগত তথ্য প্রকাশ
নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিডা) তাদের অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া পেজে নির্বাহী চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরীর ব্যক্তিগত সফরসংক্রান্ত তথ্য প্রকাশকে ‘অনিচ্ছাকৃত ভুল’ বলে স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেছে সংস্থাটি।
এক বিবৃতিতে বিডা জানায়, “নির্বাহী চেয়ারম্যানের ব্যক্তিগত সফরের তথ্য আমাদের অফিসিয়াল প্ল্যাটফর্মে প্রকাশ অনিচ্ছাকৃত ছিল। আমরা এ ঘটনায় আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি।”
বিডা আরও জানায়, তাদের সোশ্যাল মিডিয়া পেজ কেবল দাপ্তরিক কার্যক্রম ও বিনিয়োগ সংশ্লিষ্ট তথ্য প্রচারের জন্য নির্ধারিত। কিন্তু অসাবধানতাবশত সোশ্যাল মিডিয়া টিম ওই ব্যক্তিগত পোস্টটি প্রকাশ করে ফেলেছে।
সংস্থাটি আশ্বস্ত করেছে, ভবিষ্যতে এমন ভুল যেন না হয়, সে বিষয়ে কঠোর নজরদারি থাকবে। কেবল প্রাসঙ্গিক ও দাপ্তরিক তথ্যই প্রকাশ করা হবে বলে জানিয়েছে বিডা কর্তৃপক্ষ।
সিদ্দিকা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভিসা চালু করলো ভারত
- নতুন বেতন কাঠামোর রূপরেখা চূড়ান্ত করতে সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে কমিশন
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
