বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়কের মর্মান্তিক মৃত্যু
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিরপুর শাখার সাবেক সমন্বয়ক তানিফা আহমেদ এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন। চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজার যাওয়ার পথে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
বুধবার (২ এপ্রিল) রাত ১০টা ৩০ মিনিটে সংগঠনের কেন্দ্রীয় মুখপাত্র উমামা ফাতেমা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে খবরটি নিশ্চিত করেন।
তিনি তার বার্তায় জানান, তানিফা আহমেদ ছিলেন ছাত্র আন্দোলনের একনিষ্ঠ কর্মী। সবসময় নিষ্ঠার সঙ্গে তিনি তার দায়িত্ব পালন করতেন এবং সংগঠনের অগ্রগতির জন্য অক্লান্ত পরিশ্রম করতেন। তার অকাল মৃত্যু সংগঠনের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি।
সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে তার আকস্মিক প্রয়াণ গভীর শোকের ছায়া ফেলেছে। উমামা ফাতেমা বলেন, তানিফা শুধু একজন নেতা নন, বরং তিনি আদর্শ ও বিশ্বাসের জন্য কাজ করে গেছেন।
এই শোকাবহ মুহূর্তে তিনি আল্লাহর কাছে তানিফার আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তার জান্নাতুল ফেরদৌসে স্থান প্রার্থনা করেন।
এ দুর্ঘটনায় তানিফার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছে সংগঠনটি এবং তার সহকর্মীদের শোকসন্তপ্ত ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।
প্রসঙ্গত, বুধবার (২ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে চট্টগ্রামের লোহাগাড়ার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চুনতি জাঙ্গালিয়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১০ জন নিহত হন। তাদের মধ্যেই ছিলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক সমন্বয়ক তানিফা আহমেদ।
গল্পটি নতুনভাবে পুনর্লিখন করা হলো। আপনি চাইলে আরও পরিবর্তন বা সংযোজন করতে পারেন!
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
