আ. লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ক্ষমতায় ফেরার কোনো সুযোগ নেই বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। শুক্রবার বিকেলে নাটোরের নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজ মাঠে জেলা জামায়াতের সদস্য সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, "কিছু মানুষ প্রশ্ন তুলছেন, আওয়ামী লীগ আদৌ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবে কিনা। যারা দেশের জনগণকে ভালোবাসে না, সম্মান করে না, তাদের ভাগ্যে কোনো নির্বাচন নেই।"
তিনি বিগত নির্বাচনের প্রসঙ্গে সমালোচনা করে বলেন, "আওয়ামী লীগ নাকি তিনটি নির্বাচনই জোর করে করেছে।" তিনি আরও প্রশ্ন করেন, "যারা নির্বাচনে বিশ্বাস করে না, তাদের জন্য কি কোনো নির্বাচন হতে পারে?"
সরকারের উদ্দেশে তিনি বলেন, "অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য জরুরি সংস্কার বাস্তবায়ন করতে হবে। জনগণ যাদের পছন্দ করবে, তাদেরই নির্বাচিত হতে হবে।"
জামায়াত আমির বলেন, স্বাধীনতার পর থেকে ক্ষমতায় অধিষ্ঠিত রাজনৈতিক নেতারা বিভিন্ন মাত্রায় জনগণের আস্থা ভঙ্গ করেছেন এবং বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন, এবং এর মধ্যে আওয়ামী লীগ সবচেয়ে বেশি জনগণের ক্ষতি করেছে। তিনি আরও বলেন, "জামায়াতে ইসলামী বিদেশি বন্ধু চায়, মনিব নয়।"
এ সভায় নাটোর জেলা জামায়াতের আমির ডা. মীর নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে দলের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খানসহ বিভিন্ন স্তরের নেতারা বক্তব্য রাখেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
