রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে মনিটরে নী ল ছবি প্রদর্শন, যা জানা গেল
রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে শুক্রবার রাত আড়াইটার দিকে এক অদ্ভুত এবং বিব্রতকর ঘটনা ঘটে। অনুসন্ধান কাউন্টারের উপরের স্ক্রিনে হঠাৎ করে একটি অশ্লীল ভিডিও চালু হয়ে যায়, যা স্টেশনে উপস্থিত যাত্রী এবং আশপাশে ঘুমন্ত মানুষের মধ্যে চাঞ্চল্য সৃষ্টি করে। এ ঘটনা মুহূর্তেই তোলপাড় সৃষ্টি করে, এবং পরবর্তীতে বিষয়টি নিয়ে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উপস্থিত যাত্রীরা মনিটরটি বন্ধ করার চেষ্টা করেন, কিন্তু তা সম্ভব হয়নি। এক পর্যায়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ক্ষুব্ধ যাত্রীরা ইট ছুঁড়ে মনিটরটি ভেঙে ফেলেন।
ঘটনার পর রেল পুলিশ ঢাকা বিভাগ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করে। প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, স্মার্টফোন বা অন্য কোনো ডিভাইস ব্যবহার করে মনিটরটি নিয়ন্ত্রণ করে ওই ভিডিওটি চালানো হয়েছিল।
এ ঘটনায় কীভাবে এবং কারা জড়িত, তা খতিয়ে দেখতে রেল পুলিশ ইতোমধ্যে মাঠে নেমেছে। পাশাপাশি স্টেশনের প্রযুক্তিগত সুরক্ষাব্যবস্থাও পুনর্মূল্যায়ন করার পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে।
এ ঘটনা রেলস্টেশনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার দুর্বলতাকে সামনে এনেছে, এবং কর্তৃপক্ষ ভবিষ্যতে এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে আরও সতর্ক থাকার আশ্বাস দিয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
