আন্ড্রে রাসেলের চেয়েও ভয়ংকর ব্যাটার হবো! ম্যাচসেরা হয়ে এসব কি বললেন জাকের আলী
বাংলাদেশের হার্ড হিটার ব্যাটার জাকের আলি অনিক ম্যাচসেরা হওয়ার পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, "আমি ভবিষ্যতে আন্দ্রে রাসেলের চেয়েও ভয়ংকর ব্যাটার হবো।"
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ম্যাচসেরা হওয়ার পর তিনি আরও বলেন, "আমি খুবই খুশি। দলের জয়ে বড় ইনিংস খেলে অবদান রাখতে পেরে অনেক ভালো লাগছে। আমি ভবিষ্যতে আরও ভয়ংকর ব্যাটিং করার চেষ্টা করব।"
এদিন, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ৭২ রানের এক মারকুটে ইনিংস খেলেন জাকের আলি। ৪১ বলে ছয়টি ছক্কা ও তিনটি চারের সাহায্যে তিনি অপরাজিত ৭২ রান করেন। তাঁর ঝড়ো ব্যাটিংয়ের সৌজন্যে বাংলাদেশ ১৯০ রানের বিশাল লক্ষ্য দাঁড় করায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের সামনে।
জাকেরের দারুণ ইনিংসের কারণে শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশ ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হোয়াইটওয়াশের লজ্জা দেয়। ম্যাচ শেষে তিনি জানালেন, তার লক্ষ্য এখন নিজেকে আরও প্রমাণ করা এবং ভবিষ্যতে আরও ভয়ংকর ব্যাটার হিসেবে আত্মপ্রকাশ করা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৫ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর, ২৬ আগস্ট ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৫ আগস্ট ২০২৬
- ২৬ আগস্টের ছুটি পাবেন না যেসব কর্মী
- ২৪-২৭ আগস্ট ভারতে লঞ্চ হচ্ছে যে ৭টি নতুন স্মার্টফোন
- নতুন Bajaj Pulsar 150 বনাম পুরোনো মডেল, কী কী পরিবর্তন হলো
- ভয়াবহ হওয়ার আগেই ঘূর্ণিঝড়ের শক্তি বাড়ার খবর মিলবে
- নতুন পে স্কেল নিয়ে হিসাব-কিতাব চলছে!
- ড্রাইভিং লাইসেন্স নিয়ে বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৬ আগস্ট ২০২৬
- বড় ব্যাটারি নিয়ে Nokia 300 Charge ফিচার ফোনের আত্মপ্রকাশ
- পানি-ধুলা ও পড়ে যাওয়ার ভয় নেই, নতুন এই স্মার্টফোনে
- মুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের প্রশিক্ষণে মিলবে ৭৫ লাখ টাকা
- চাহিদামতো টাকা তুলতে পারবেন ৫ ব্যাংকের গ্রাহকেরা
- বাংলাদেশে আসছে ব্রাজিল; মিলল নতুন আশার খবর
