রাজধানীতে ডাকাতির পর শিশুকেও নিয়ে গেছে ডাকাতরা!
রাজধানী ঢাকার আজিমপুরে শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে এক ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতদল বাসায় ঢুকে দিনদুপুরে লুটপাট চালানোর পর, এক ফুটফুটে শিশুকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে।
এটি ঘটেছে লালবাগ টাওয়ারের পাশের সরকারি কর্মকর্তা ফারজানার বাসায়। জানা গেছে, ডাকাতদলে একজন নারী ও দুজন পুরুষ ছিলেন। তারা বাসায় সাবলেট নেয়ার উদ্দেশ্যে ঢুকে, পরে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে টাকা-পয়সা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে যান এবং একমাত্র শিশু সন্তানকে অপহরণ করে নিয়ে চলে যান।
পুলিশের লালবাগ বিভাগের ডিসি মো. জসীমউদ্দীন গণমাধ্যমে জানান, "ডাকাতি করতে এসে দুর্বৃত্তরা একটি বাচ্চাকেও নিয়ে গেছে। শিশুটির মা সরকারি চাকরি করেন এবং তারা আজিমপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন।" পুলিশ এ ঘটনায় একাধিক টিম গঠন করেছে এবং ডাকাতদের ধরতে মাঠে নেমেছে।
এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে শিশুটির ছবি এবং ঘটনার বিস্তারিত। ফারজানার সহকর্মী এক পোস্টে জানান, "আজিমপুর মেডিকেল স্টাফ কোয়ার্টার, লালবাগ টাওয়ারের পাশের গলির বাসায় ডাকাতি হয়েছে। ডাকাতদল (একজন মহিলা ও দুজন পুরুষ) শুধু জিনিসপত্রই চুরি করেনি, তারা ফারজানার একমাত্র বাচ্চাকেও নিয়ে গেছে।"
পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং ধৃত ডাকাতদের শাস্তির দাবিতে স্থানীয়রা উত্তেজিত। আশা করা হচ্ছে, দ্রুতই শিশুটিকে উদ্ধার করা সম্ভব হবে এবং অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
