শাহজালাল বিমানবন্দর বন্ধ!
আগামী ৮ নভেম্বর থেকে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন মধ্যরাতে সাড়ে ৩ ঘণ্টার জন্য বন্ধ থাকবে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে। এই সময়ে ফ্লাইট ওঠা-নামা বন্ধ থাকবে। মূলত রানওয়ের রক্ষণাবেক্ষণের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
সোমবার বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন মো. কামরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, বিমানবন্দরের ফ্লাইট অপারেশনের নিয়মিত কাজের অংশ হিসেবে রানওয়ে লাইটিং সিস্টেমের রক্ষণাবেক্ষণ করা হবে। এই কাজ শুরু হবে ৮ নভেম্বর দিবাগত রাত থেকে এবং চলবে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত, অর্থাৎ এই ৭ দিন বাংলাদেশ সময় রাত ১টা থেকে ভোর সাড়ে ৪টা পর্যন্ত।
ফলস্বরূপ, ফ্লাইটের সূচিতে পরিবর্তন হতে পারে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ইতোমধ্যে এ-সংক্রান্ত সব এয়ারলাইন এবং স্টেকহোল্ডারদের সঙ্গে সমন্বয় করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নোটিশ জারি করেছে।
কামরুল ইসলাম আরও বলেন, “বিমানবন্দরের যাত্রীদের তাদের স্ব স্ব ফ্লাইট সম্পর্কে আগে থেকেই জানাতে সংশ্লিষ্ট এয়ারলাইনসকে এবং যাত্রীদের ফ্লাইট সূচি পুনরায় নিশ্চিত করার জন্য বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ পরামর্শ দিচ্ছে। প্রয়োজনে বিমানবন্দরের কল সেন্টার ১৩৬০০-তে কল করার জন্যও বলা হয়েছে।”
এর আগে, চলতি বছরের ১ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য সাড়ে তিন ঘণ্টা করে বন্ধ ছিল বিমানবন্দরের রানওয়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ নভেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আইপিএল ২০২৬: মুস্তাফিজকে নিয়ে যে সিদ্ধান্ত নিল দিল্লি ক্যাপিটালস
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- একটু পর মাঠে নামবে ব্রাজিল বনাম সেনেগাল, যেভাবে দেখবেন
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে লাফিয়ে কমলো সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- বিশ্ববাজারে সোনার দামে বড় পতন
- আইপিএল ২০২৬: ধরে রাখা ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
