শাহজালাল বিমানবন্দর বন্ধ!

আগামী ৮ নভেম্বর থেকে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন মধ্যরাতে সাড়ে ৩ ঘণ্টার জন্য বন্ধ থাকবে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে। এই সময়ে ফ্লাইট ওঠা-নামা বন্ধ থাকবে। মূলত রানওয়ের রক্ষণাবেক্ষণের কাজের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
সোমবার বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন মো. কামরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, বিমানবন্দরের ফ্লাইট অপারেশনের নিয়মিত কাজের অংশ হিসেবে রানওয়ে লাইটিং সিস্টেমের রক্ষণাবেক্ষণ করা হবে। এই কাজ শুরু হবে ৮ নভেম্বর দিবাগত রাত থেকে এবং চলবে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত, অর্থাৎ এই ৭ দিন বাংলাদেশ সময় রাত ১টা থেকে ভোর সাড়ে ৪টা পর্যন্ত।
ফলস্বরূপ, ফ্লাইটের সূচিতে পরিবর্তন হতে পারে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ইতোমধ্যে এ-সংক্রান্ত সব এয়ারলাইন এবং স্টেকহোল্ডারদের সঙ্গে সমন্বয় করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নোটিশ জারি করেছে।
কামরুল ইসলাম আরও বলেন, “বিমানবন্দরের যাত্রীদের তাদের স্ব স্ব ফ্লাইট সম্পর্কে আগে থেকেই জানাতে সংশ্লিষ্ট এয়ারলাইনসকে এবং যাত্রীদের ফ্লাইট সূচি পুনরায় নিশ্চিত করার জন্য বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ পরামর্শ দিচ্ছে। প্রয়োজনে বিমানবন্দরের কল সেন্টার ১৩৬০০-তে কল করার জন্যও বলা হয়েছে।”
এর আগে, চলতি বছরের ১ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর পর্যন্ত রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য সাড়ে তিন ঘণ্টা করে বন্ধ ছিল বিমানবন্দরের রানওয়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে রেকর্ড পরিমাণ কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা, লাফিয়ে কমছে দাম
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ