ব্রেকিং নিউজ ; প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের জরুরি বৈঠক, আসল বিশাল বড় সিদ্ধান্ত
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।
রোববার (১৩ অক্টোবর) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। সূত্রের খবর, বৈঠকে সেনাবাহিনী প্রধান কুশলাদি বিনিময়ের পাশাপাশি সেনাবাহিনীর চলমান কার্যক্রম সম্পর্কে প্রধান উপদেষ্টাকে অবহিত করেন। প্রধান উপদেষ্টা সেনাবাহিনী প্রধানকে প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনাও দেন।
এদিকে, রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন দেশের উন্নয়নের জন্য ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন। রোববার (১৩ অক্টোবর) শারদীয় দুর্গোৎসব ও বিজয়া দশমী উপলক্ষে বঙ্গভবনে হিন্দু ধর্মাবলম্বী বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সঙ্গে মত বিনিময়ের সময় তিনি এই কথা বলেন।
রাষ্ট্রপতি জানান, "সকল ধর্মের মূল উদ্দেশ্য হলো মানব কল্যাণ। আমরা সবাই বাংলাদেশি, এখানে মেজরিটি বা মাইনরিটির কোনো স্থান নেই। আমরা এক এবং অভিন্ন সত্ত্বা। ধর্মীয় মূল্যবোধকে দেশের ও জনকল্যাণে কাজে লাগাতে হবে।"
তিনি বিশ্বাস করেন, বাঙালি সংস্কৃতিতে বিদ্যমান অসাম্প্রদায়িক চেতনা, পারস্পরিক ঐক্য এবং সম্প্রীতি একটি উন্নত ও আধুনিক বাংলাদেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- সনি নতুন Xperia ফোন আনছে, আসছে Xperia 10 VIII
- চলতি সপ্তাহেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি, যেভাবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৪ আগস্ট ২০২৬
- টেস্ট র্যাঙ্কিংয়ে ইতিহাসের সেরা অবস্থানে বাংলাদেশ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম টরন্টো এফসি, জানুন ফলাফল
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্স কবে আসছে, জানুন সম্ভাব্য সময়
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ আগস্ট ২০২৬
