পুলিশের জেরার মুখে মিজানুর রহমান আজহারী
মালয়েশিয়ায় প্রবেশের সময় জনপ্রিয় ইসলামি বক্তা মিজানুর রহমান আজহারীকে ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করেছে। শুক্রবার (১১ অক্টোবর) বিমানবন্দরে পৌঁছানোর পর তার প্রবেশে বাধা দেওয়া হয়।
আজহারীকে একটি আলাদা কক্ষে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়। তবে এই জিজ্ঞাসাবাদের কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি, তদন্তের স্বার্থে পুলিশের পক্ষ থেকে এর বেশি কিছু বলা হয়নি।
এর আগে, শুক্রবার সকালে আজহারী নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি বিস্তারিত পোস্ট করে দেশে ছাড়ার ঘোষণা দেন। তিনি লেখেন, দীর্ঘ পাঁচ বছর পর তিনি সংক্ষিপ্ত সফরে দেশে এসেছিলেন এবং বেশিরভাগ সময় পরিবারসহ কাটিয়েছেন। তিনি বলেন, কিছু আলিম-ওলামা ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিয়ে একটি ক্লোজ মিট-আপ প্রোগ্রাম করেছিলেন, যা খুবই আনন্দময় ছিল। তবে সংক্ষিপ্ত সময়ের নোটিশের কারণে অনেকেই আসতে পারেননি, এ জন্য তিনি দুঃখ প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতে আবার দেখা করার আশা ব্যক্ত করেন।
আজহারী আরও লেখেন, তিনি আজ মালয়েশিয়া চলে যাচ্ছেন এবং এক মাস পর দেশে ফিরবেন ইনশাআল্লাহ। এরপর, পরিস্থিতি অনুকূল হলে দেশে বিভিন্ন বিভাগীয় পর্যায়ের প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের পরিকল্পনা রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ২ অক্টোবর দীর্ঘ সাড়ে চার বছর পর আজহারী মালয়েশিয়া থেকে দেশে ফেরেন, কিন্তু ৯ দিনের মধ্যে আবারও সেখানে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
- তিন বছরের সর্বনিম্ন চিনির দাম
- বজ্রসহ বৃষ্টি নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর
