এই মাত্র পাওয়া ; দুই গ্রুপের মধ্যে চলছে ভয়াবহ সংঘর্ষ, অন্তন ২ জনের প্রাণহানি
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় সার্বভৌমত্ব বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ৫ জন। নিহত দুইজন হলেন মীরন শেখ (৩০ বছর) ও জয়ুর শেখ (৪০ বছর)। তারা আপন দুই ভাই এই ঘটনায় আরেক ভাই ওহিদর খান (৩৮ বছর) প্রাথমিকভাবে জানা যায় যে তার পা কেটে ফেলা হয়েছে।
বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার চিরমালিকপুর গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে। নিহত মিরন শেখ ও জিয়াউর শেখ জিয়াউর শেখ উপজেলার চিরমালিকপুর গ্রামের মৃত সামাদ শেখের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস শেখ ও লোহাগড়া উপজেলা যুবদলের সভাপতি মাহামুদ খানের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় আধিপত্য নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এর ধারাবাহিকতায় সকালে ফেরদৌস পক্ষের মিরান ও জিয়াউর শেখ (দুই ভাই) মাঠের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে আইয়ুবের দোকানের সামনে পৌঁছালে পূর্ব বিরোধের জেরে মাহমুদ খানের পক্ষের লোকজন তাদের ওপর দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়।
এ সময় তাদের ঠেকাতে গিয়ে ফেরদৌস গ্রুপের ওহিদুর খানসহ ৫ জন আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মিরান ও জিয়াউর শেখকে মৃত ঘোষণা করেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
