ভারতে পালানোর সময় আ'ট'ক হল আরো এক নেতা

ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য নিজামউদ্দিন হাজারী, ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মোহাম্মদ ফরিদ মানিক ওরফে পিএস মানিককে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া ইমিগ্রেশন সেন্টারে আটক করা হয়েছে।
সোমবার (১২ আগস্ট) বিকেলে আখাউড়া স্থলবন্দর হয়ে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় অভিবাসন কর্তৃপক্ষ তাকে গ্রেপ্তার করে।
মানিক ফেনী সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের মাঠিয়ারা গ্রামের মো. ইবনে মুখলিস আল-রহমান।
আখাউড়া আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সড়ক পথে আখাউড়া আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে আসেন মোহাম্মদ ফরিদ মানিক। তিনি কাস্টমস ও বিজিবির কাজ শেষ করে যান ইমিগ্রেশন কার্যালয়ে। সেখান থেকে তাকে ইমিগ্রেশন ইনচার্জের রুমে বসিয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে তার বিষয়ে জানানো হয়।
আখাউড়া আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের ইনচার্জ মো. খাইরুল আলম বলেন, মোহাম্মদ ফরিদ মানিক ওরফে পিএস মানিক এ পথে আগরতলা যাওয়ার জন্য এসেছিলেন। নিষেধাজ্ঞার কারণে তাকে আগরতলায় যেতে দেওয়া হয়নি।
অভিযোগ রয়েছে, ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী-২ আসনের সদ্য সাবেক সংসদ সদস্য নিজামউদ্দিন হাজারীর হন নানান অপকর্ম করে এলাকায় আলোচিত মোহাম্মদ ফরিদ মানিক ওরফে পিএস মানিক।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা