দরদ সিনেমার শুটিং স্পটে শাকিব-সোনালের রসায়ন
ভারতের বেনারসে 'দরদ' ছবির শুটিং চলছে। এভাবে দীর্ঘদিন পর যৌথ প্রযোজনার ছবিতে অভিনয় করছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খান। তার বিপরীতে রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাল চৌহান। পরিচালক অনন্য মামুন জানান, এরই মধ্যে ছবিটির বেশির ভাগ শুটিং হয়েছে ধারাবাহিক শটে।
দরদের শুটিং চলাকালীন বেশ কিছু ছবি পাঠিয়েছেন অনন্য মামুন। সেই ছবিগুলোতে দেখা যাচ্ছে শাকিব-সোনালের নতুন রসায়ন! সম্পূর্ণ হাসিমুখে একে অপরের সাথে রোমান্স করুন। বোঝাই যাচ্ছে এগুলো ছবির দৃশ্যের অংশ।
ছবিতে, শাকিব খানকে ব্যাগি কালো প্যান্ট এবং একটি টি-শার্ট পরা দেখা যাচ্ছে, আর সোনাল ফুলের সাথে একটি গোলাপী শাড়ি পরে আছেন। চলতি মাসেই ছবিটির ভারতীয় অংশের ৯০ শতাংশ শুটিং শেষ হবে বলে জানান পরিচালক মামুন। দৈনিক চিত্রগ্রহণ তিন শতাধিক ক্রু নিয়ে সঞ্চালিত হয়।
ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, শুটিংয়ের শুরু থেকে শাকিব-সোনালের কেমিস্ট্রি নজর কাড়ছে। শুটিং ইউনিটের প্রত্যেকে তাই জানাচ্ছেন। শাকিব খান আগেই জানিয়েছেন, এই ছবির সবচেয়ে শক্তিশালী দিক হচ্ছে গল্প। বলেন, গল্পে অনেক জোর আছে, যা দর্শকদের মুগ্ধ করবে।
নির্মাতা অনন্য মামুন জানান, আগামী বছর ভ্যালেন্টাইন ডে-তে সাইকো থ্রিলার এবং রোমান্টিক অ্যাকশন ধাঁচের গল্পে তৈরি হতে যাওয়া ‘দরদ’ মুক্তি পাবে। ছবিতে বাংলাদেশের পাশাপাশি সহ-প্রযোজনায় থাকছে ভারতের প্রযোজনা সংস্থা এস কে মুভিজ ও মুম্বাইয়ের ‘ওয়ান ওয়ার্ল্ড মুভিজ’।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে স্কেলে আমূল সংস্কারের আভাস
- জানুয়ারির মাঝামাঝি জমা হতে পারে নবম পে-স্কেলের সুপারিশ
- এলপিজি গ্যাসের নতুন দাম ঘোষণা আজ
- ২০২৬ সালে যেসব মাসে টানা ৪ থেকে ১০ দিনের ছুটি পাবেন সরকারি কর্মচারীরা
- বছরের শুরুতেই এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল
- হাড়কাঁপানো শীত নিয়ে শৈত্যপ্রবাহ থাকবে যতদিন
- রাতে টানা দুবার ভূমিকম্পে কেপে উঠলো বাংলাদেশ
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- শুক্রাণুর মান বাড়াতে কত ঘণ্টা ঘুম প্রয়োজন? যা বলছেন বিশেষজ্ঞরা
- আজকের সকল টাকার রেট: ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য শক্তিশালী স্কোয়াড ঘোষণা করলো বাংলাদেশ
- কয়েক সেকেন্ডের ব্যবধানে দুইবার ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা জানুন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
