এবার ছোট পোশাকের কারণে গ্রেপ্তার উরফি জাভেদ

উরফি জাভেদকে গ্রেফতার করেছে মুম্বাই পুলিশ! শুক্রবার সকালে উঠে আসা একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে দুই পুলিশ অফিসার একটি বারের বাইরে উরফির সঙ্গে কথা বলছেন। একজন পুলিশ সদস্য উরফিকে থানায় যেতে বলে।
উরফিকে কেন থানায় নিয়ে যাওয়া হল জানতে চাইলে একজন পুলিশকর্মী বলেন, “এত ছোট পোশাক পরে কে রাস্তায় ঘুরে বেড়ায়?” তর্কাতর্কি শেষে দুই পুলিশ সদস্য উরফিকে পুলিশের গাড়িতে তুলে নেয়। এরপরই উরফির গ্রেফতার নিয়ে জল্পনা শুরু হয়।
তবে তাকে আসলে গ্রেফতার করা হয়েছে কিনা তা নিশ্চিতভাবে জানা যায়নি বলে জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম।
ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন "ভাইরাল ভায়ানি" নামে একজন পাপারাজ্জো। ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই তোলপাড় শুরু হয়। নেটিজেনদের একটি অংশ তার "গ্রেফতার" নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছে। যদিও কেউ কেউ এটিকে একটি সাধারণ "তামাশা" বলেছেন।
উরফি তার খোলামেলা পোশাকের কারণে বারবার বিতর্কের শিকার হয়েছেন। গত মাসে তার বিরুদ্ধে বান্দ্রা থানায় একটি অভিযোগও দায়ের করা হয়েছিল। এরপর উরফি নিজেই থানায় যান।
প্রসঙ্গত, উরফি 'ইয়ে রিশতা কেয়া কেহলাতা হ্যায়' এবং 'কসৌটি জিন্দেগি কি' সহ বেশ কয়েকটি টেলিভিশন সিরিয়ালের মাধ্যমে তার অভিনয় জীবন শুরু করেছিলেন। বিগ বস ওটিটিতে অংশগ্রহণের পর তিনি বিখ্যাত হয়েছিলেন। উরফি সম্প্রতি টিভি শো স্প্লিটসভিলার ১৪ তম সংস্করণে একজন দুষ্টু নির্মাতা হিসাবে উপস্থিত হয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত উরফির চর্চার মূল কারণ হল তার উদ্ভট ফ্যাশন সেন্স।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না
- ডিজেল ও পেট্রলের দাম কমালো সরকার
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর
- ২০২৫ সালে এসে কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হবে
- গর্ভে সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণে কোরআনের আবাক করা তথ্য